18 Февраля, в Субботу в Воронеже состоится восьмой турнир по боям смешанного стиля в серии «Дух Воина», организовываемый маркой молодёжной одежды и спортивной экипировки White Rex.

Этим отборочным турниром White Rex открывает второй круг турнира «Дух Воина», который в этом году станет ещё более массовыми и зрелищными. Так, для участия в восьмом турнире в Воронеже подали заявку уже 56 парней со всего Черноземья: Курск, Белгород, Липецк, Орел. Также выразили желание приехать бойцы из других городов, включая Харьков и Минск. Предвосхищая вопросы, скажем, что в скором времени на сайте появится октрытая электронная анкета для всех бойцов, желающих принять участие в турнире. На данный момент мы работаем над тем, что бы сделать её максимально простой и понятной.

Турнир в Воронеже пройдёт в клубе Zona FM, по адресу Московский проспект, 9. Взвешивание с 12.00, турнир начинётся в 13.00. Стоимость билетов: 250р или 300 р в день турнира. Купить билеты заранее можно в магазине ALTERNATION, либо по телефону 8 910 342 2432

Просим всех участников внимательно ознакомиться с регламентом турнира. Приглашаем гостей и участников на открытие второго круга турниров «Дух Воина»!

White Rex