К 22 часам 15 минут на проспекте Сахарова собралось сотни машин, украшенных «пропутискими плакатами» и российскими флагами. Марки машин — самые разные. Но по преимуществу — иномарки, в том числе и весьма дорогие, включая BMW X6. Несмотря на одиннадцатиградусный мороз есть даже один открытый кабриолет — Cadillac. Есть в колонне и такси, видимо, нанятые для участия в акции. На машинах — плакаты. Среди них — «Путин — и всё!» и «Идите ко мне, бандерлоги». Организаторы активно раздают флаги и наклейки. Движение фактически перкрыто.Здесь же стоят более сотни микроавтобусов. С какой целью они сюда прибыли не очень понятно. Рядом с машинами девушки, почему-то одетые в костюмы Снегурочек, и Дед Мороз танцуют под песню «Такого, как Путин».

Тут же проходит «пешая» демонстрация. Несколько десятков человнек скандирут: «Кто? Путин! Где? В России!». В руках у участников акции и такие странные плакаты, как «Тополь М», «Чемпионат мира по футболу», «Материнский капитал».

В 22.55 колонна автомобилей двинулась по Садовому кольцу. В колонне — за рулем «Победы» — корреспондент Радио Свобода заметил лидера ФНПР Михаила Шмакова. Всего в колонне — около 300 машин. За ними — около 150 пустых машин «Автолайн», на которых нет никакой «пропутинской» символики.

​​Организаторы объявили, что проводят конкурс на лучшее оформление машины. Все желающие могли получить распечатки с портретами Путина и слоганом Putin Inside, которые можно наклеить на боковое стекло автомобиля.