Ну что, дошло уже и до призывов «биться за Москву». Шумят многотысячные митинги, поезда рабочих везут в Москву, автопробеги за Путина заканчиваются лезгинкой, рисуются рейтинги и определена победа в первом туре. Что же тогда так беспокоит и прорывается в потоках лжи и ненависти? Вроде бы и подачки обещают и богатых для вида налогами обложат. Ну а статей сколько написано, даже страшно сказать-программных. ;) А ведь в прошлый раз никто так и не понял как его курят этот «план Путина». ;).

Как утверждает агитпроп, всё дело в том, что страшные американцы придумали интернет и готовы разбомбить РФ ядерными бомбами, а злобные нацисты распространяя свою экстремистскую пропаганду рвутся к власти. Так что осталась одна «надежда» на армию, ну и, само собой, на реформированную полицию. На этом фоне попытка уничтожить частные охранные предприятия и поэтапный запрет травматов показывает, что боятся не американцев. Тем более, что церемонию Оскар (Голливуд — куда более эффективный агипроп) показывают на центральном ТВ, не говоря уж о фильмах, да и вобще превращение ТВ РФ становится практически калькой с самых мусорных программ для плебса с западного ТВ.

Вот и кандидат Путин обрадовал нас сегодня статьёй вроде как о внешней политике, но дающей понять суть внутренней. Приведём отрывок:

«Американцы одержимы идеей обеспечить себе абсолютную неуязвимость, что, замечу — утопично и нереализуемо как в технологическом, так и в геополитическом плане. Но в этом, собственно, — суть проблемы», — пишет Путин.

Путин, в частности, затрагивает тему «арабской весны».

«Арабская весна» вначале воспринималась с надеждой на позитивные перемены. Симпатии россиян были на стороне тех, кто добивался демократических реформ», — написал в статье Путин.

По мнению Путина, социальные сети превратились в инструмент международной политики.

«Можно сказать, что Интернет, социальные сети, мобильные телефоны и т.п. превратились — наряду с телевидением — в эффективный инструмент как внутренней, так и международной политики. Это — новый фактор, требующий осмысления, в частности, для того, чтобы, продвигая и дальше уникальную свободу общения в Интернете, уменьшить риск его использования террористами и преступниками», — пишет премьер.

Ну как, всё ясно? А ведь и прав Говорухин, для Системы страшен не интернет, а гласность, да, там самая провозглашённая, словно в насмешку, Горбачёвым и затёртая, подменённая в разгул всего самого низменного, демонстрируемого нам СМИ. Они понимают, что разглашение всей сути существующей лживой Системы приведёт её к полному уничтожению. Сегодня выкладывают в сети про «дураков и дороги», мелких чиновников и вороватых полицаев, а завтра… Конечно, не все там глупы и понимают, что сдерживать запретами беЗсмысленно, потому и пошла вся эта игра в «демократию» с разрешением митингов и шествий, но для «своих» — официально назначенных оппозиционеров. Продолжается мощное движение по созданию партий и коалиций. Все они напоминают невест на выдании, которые готовятся к смотринам. Спеша заявиться и показать , что ставить надо на них. А мы на кого поставим? Ставить надо на себя.

Предлагаем Вам рассмотреть стратегию малых, посильных дел™. Что в наших силах? Раз идёт движение по созданию официальных партий, почему и не поучаствовать? Никакого экстремизма и игры в шпионов, входите, общайтесь, продвигайте без нажима наши идеи. Собственно это делается и сейчас, но в рамках всех этих едро, лдпр и прочих, не всегда удобно озвучивать национальные идеи, да и доступ там может быть только региональный, в то время как, все центральные органы недоступны и определяют политику. Сейчас же слово национализм приобретает вполне цивилизованный смысл и оно не пугает обывателя, потому и риторика новых движений умеренно нацдемская, но вполне подходящая для первых шагов в легализации движения и перевода в реальное поле.

Естественно, что надо помнить, для чего ты туда входишь, потому как для некоторых всё это лишь способ пробиться к кормушке, получив благословение «старших товарищей» ( не удивляйтесь, все партии и организации под кураторами из органов). Вполне реально работать с легальными организациями , в том числе и официальных националистов, заставляя их выполнять наши требования по освобождению политзаключённых, поскольку это раскрученный тренд и позитивно воспринимается всеми.

Конечно, таков путь не для всех. Что ж, пожалуйста, на местах займитесь мониторингом дел, связанных с преследованием правых. Пример, Казань, там фабрикуется очередное дело против русских. Выйти на связь с родственниками, получить инфу, начать её распространение через СМИ (обращаем внимание, что не любят органы огласки). Взять известный случай с убийством Ивана Агафонова, сколько было сказок про зажравшегося мажора, пока Тесак не взял интервью у родителей. А ведь сколько людей устроили интернет-рахову, а обстоятельства дело никто не узнал, только с подачи официальных СМИ.

Нет интереса к этому, тогда начните мониторинг всех местных событий по нашей теме, особо обнародовать информацию о криминальной связке органов местных администраций с различными диаспорами. Поверьте, если себя не подставлять, а начинать слив, реальной информации, мелкими чиновниками вполне заинтересуются карьеристы из прокуратуры, либо полиции. Конечно, уровень главы города, обычно неприкасаем и сольют лишь зама, но и сам глава может попасть в немилость за такое ухудшение показателей( все главы возглавляют местные комиссии по борьбе с коррупцией).

Собственно, именно легальные дела могут принести немало пользы. Способов множество, необходимо только делать. Главное помнить, что пока Система, готовясь к переформатированию, хоть и ослаблена, но всё же играет в свою игру, потому не ввязывайтесь в какие то «войны и разборки». Делай, что должно — надо помнить всегда.

Почему мы уверены в своей победе? Да потому, что меняется сама эпоха, а существующая Система подстраиваясь под современность просто не сможет в ней существовать. Меняемся и мы сами, если раньше, главные комменты относились к новостям про голову таджика или забитого негра, то ныне спор идёт об идеологии. Написаны пользователя немало статей, предлагаются и реальные дела. Дело за малым, мало действий. Действия — это не троцкисткий бред , навязываемый нам, с отвлечением от реалий на борьбу с внешними атрибутами, а именно смена самой сути , начиная прежде всего с себя.

Цыгане покидают Свободный — вот пример реального дела. Город чист и освобождён. Да, предшествующие трагические события послужили основным катализатором, но и использовать ситуацию то же необходимо суметь. Теперь жизни детей вне опасности. 14!

А предприниматели Сургута отдают предпочтение своим.

Так что действуйте, импровизируйте и помните, что наш символ — Коловрат является символом движения.

Ну и вот опора режима. ;)

Антифа алкорепер.

ОСА