Московские полицейские расследуют обстоятельства драки в известном клубе «Б-2», где были ранены три человека. Все пострадавшие получили колото-резаные ранения.

Потасовка в клубе «Б-2», расположенном на Большой Садовой улице, произошла в ночь на воскресенье, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУВД.

По данным полиции, потасовка произошла около четырех часов утра. «Между группой молодых людей произошла ссора, которая перешла в драку. В ходе потасовки три человека получили ножевые ранения и были госпитализированы», — отметили в ГУВД.

«Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пресекли противоправные действия» и задержали троих предполагаемых зачинщиков драки. Ими оказались жители абхазской столицы Сухуми. При осмотре места происшествия на полу клуба были найдены два ножа.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч.2 ст.213 (хулиганство) УК РФ, передает РИА «Новости». Из помещений ночного клуба изъяты записи камер видеонаблюдения.

Источник: Newsru