Капут, буржуазная революция не состоялась.

Я намеренно взял паузу в проповедях, чтобы вы сами разобрались, что происходит у нас в Москве. Разобрались? Следили за тем, что было на Арбате?

Мое внимание, как заноза в теле, так занозой в митинге, задержали еще утром слова Удальцова «На митинге будет принята резолюция относительно судебного процесса над предпринимателем Алексеем Козловым, в отношении которого ранее был уже отменен приговор», сообщил Интерфаксу Удальцов деревянным языком, скорее подобающим судейскому сословию.

Я знаю, что Козлов — муж Ольги Романовой, она телеперсонаж и собирает деньги для митингов. Полез в Интернет, посмотрел какая у Козлова статья, оказалось «мошенничество». Готов поверить что он не виноват в приписываемой ему обвинением краже акций на сумму 254 миллионов рублей у некоего ОАО, и все же согласитесь, не лучший персонаж чтобы его защищать попутно на митинге с лозунгами: «За честные выборы!» «За честную власть!» Надеюсь Козлов не мошенник, однако как минимум чувства вкуса, конечно же, отсутствует у устроителей. Не надо бы, по статье «мошенничество» защищать его с того же места где» за честные выборы»,ох не надо бы.. Хотя мне что, не я лицом в грязь там на Арбате, а они..

И конечно «левый» Удальцов, подымающий участливо предпринимателя под локоток, тоже выглядит странно, борец за предпринимателей, извращенно выглядит.

Ну, Ольгу Романову народ поймет, Козлов же ей муж, плюс Грибоедова помните, «Ну как не порадеть родному человечку!»

То, что пригласили наблюдателей, ну надо же меню освежить, а то все одно и то же было. А что не позвали недопущеных до выборов независимых кандидатов, более чем странно, если даже наблюдателей вытащили. Я бы не пошел, нет, но других бы пригласили, а я бы деликатно сказал что заболел, чтоб других не смущать…

Митинг на Арбате опять был посвящен изобличению Путина,как и все предыдущие митинги. Тогда как на самом деле на повестке дня оппозиции с 5 декабря стоит реализация иного по сути своей проекта, а именно -» мирное отстранение от власти группы Путина». Нужные для осуществления проекта массы стали прибывать уже с 5 декабря, и были в избытке уже 10-го. декабря. Но буржуазным вождям боязно, и опять и опять поэтому одну и ту же пластинку заводят, еще и еще доказательства.

Вообще-то все это уже жизнь после смерти. Потому что сам капут случился еще 5 марта на Пушкинской, и отчаянный рывок самых молодых вождей- бунт у фонтана, запоздалая попытка спасти рушащуюся репутацию, этот рывок тоже уже случился после смерти.

И разочарованные националисты ушли под самый занавес. Капут есть капут. Буржуазная революция в России не состоялась, вам стало ясно ?

А еще стало ясно, что полностью провалилась концепция сторонников переговоров с властью, В условиях России переговоры автоматически означают сотрудничество с властью, по-научному называется «коллаборационизм».

Это была субботняя проповедь 10 марта.

Источник: ЖЖ Э.Лимонов