Товарищи, братья и сестры, в нелегкий час требуется ваше участие. Недавно, 3 марта около поселка Дорохово, группа узбеков напала на русскую девушку Анастасию Дворецкую, с целью ограбить. Жертву в живых оставлять не собирались, и, заметывая следы преступления, сбросили под колеса поезда. Девушка получила многочисленные и мучительные травмы, провела больше недели в реанимации Рузской районной больницы, и ушла из нашего мира 13 марта. Осталась мать, утратившая единственное дитя. Многие из нас теряли родственников, соратников, умершими, убитыми и посажеными в тюрьмы. Вы понимаете, в каком  сейчас состоянии осиротевшая женщина. Впереди похороны дочери, после которых напоминанием об утрате остаются только фотографии и личные вещи.

На похороны Анастасии Дворецкой надо собрать денег, помочь ее матери. Кроме нас ее никто не облегчит нелегкое положение. Ни двуликое государство, и равнодушный «электорат». Россия это не только Москва, и ряд городов с большим достатком. Поверьте, в провинции другая жизнь, иные возможности…. В наше время погребение близкого человека отнимает у семьи в глубинки бюджет нескольких месяцев. Вы должны поддержать свой род и кровь. Один за всех, и все за одного?

Контакт с матерью Анастасии (Ольга Александровна) Билайн- 89055502330, (Просьба не звонить в позднее время суток.)

В ближайшее время будет подготовлено открытое обращение в генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против покровителей преступников. Сотрудники Федеральной миграционной службы, не выславшие узбекских душегубов, и полицейские закрывающие глаза на нарушение закона должны сесть. Наша страна не приемник для садистов и не вотчина коррупционеров. Вернем Россию народу, к ответу номенклатуру!