В Воронеже подожгли дом охотницы за педофилами.

Накануне ночью в Воронеже произошло возгорание в доме разоблачительницы педофилов, пишет «Русская служба новостей». В результате пожара погибла мать помощницы Павла Астахова Анны Левченко. Также в ЧП пострадала ее бабушка. По словам уполномоченного при президенте России по правам ребенка, есть подозрение, что дом подожгли.

«Это произошло вчера вечером. Они проживали в Воронеже в частном доме. По моему мнению, это поджог. И Аня так подозревает. Она неоднократно получала угрозы в связи со своей активной деятельностью. Она самый активный борец с педофилами и самый результативный. Десятки таких негодяев она уже выявила и передала следственным органам», – отметил Астахов.

Детский омбудсмен уже обратился к главе СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой взять на особый контроль дело о поджоге дома Левченко. Он также направил письма губернатору и прокурору Воронежcкой области.

Анна Левченко ведет блог в ЖЖ под псевдонимом agatacrysty, где публикует сведения о подозреваемых в сексуальном насилии над несовершеннолетними. За год существования блога помощница Астахова опубликовала информацию о 80 людях, подозреваемых в педофилии.

Источник: Metro

Напоминаем, что Левченко прославилась не только охотой на педофилов, но и борьбой с «учителями-фашистами».