Пикет в поддержку закона о запрете на пропаганду гомосексуализма среди детей и пропаганду педофилии прошел перед Законодательным собранием Петербурга. Участники акции выступили за принятие подобного закона во всероссийском масштабе.

У входа в Мариинский дворец был установлен плакат с фотграфиями с военного парада и гей-прайда с целующимися гомосексуалистами. Между ними красовалась надпись: «В каком параде будешь участвовать ты?». Рядом стояли молодой человек и девушка, которые раздавали прохожим листовки.

«Мы выступаем против пропаганды ценностей, противоречащих традициям, менталитету и духовности народов России. Пропаганда экономики и отношений, основанных на ссудном проценте, пропаганда получения прибыли любой ценой, равно как и пропаганда гомосексуализма, любых форм сексуальных извращений, пропаганда, направленная на разрушение семьи и религиозности, пропаганда пошлости во всех ее проявлениях, должны быть вне закона», – говорилось в агитационных материалах.

Закон о штрафах за пропаганду гомосексуализма среди детей и пропаганду педофилии вступил в силу в Петербурге 17 марта. Ранее подобные нормативные акты были приняты в Архангельской, Костромской и Рязанской областях.

Источник: Нева24