Сегодняшняя общественно-политическая ситуация в России, когда либералы и подконтрольные властям оппозиционные движения активно укрепляют свои позиции используя свои административные и финансовые ресурсы, играя на популизме и национальных, державных чувствах русских, обязует нас – русских националистов, активнее проводить линию на объединение своих усилий в плане достижения своих целей. Единство всех русских националистов во всех регионах России должно стать гарантом нашей победы на политической арене и приходу к власти русского национального правительства – как основного гаранта сохранения, роста и процветания русской нации.

Каждый русский националист сейчас должен понять, насколько важно консолидированное движение, насколько важны наши совместные усилия в плане развития национального движения и создания мощного общественно-политического течения, способного стать видным защитником интересов русской нации. Современные реалии заставляют нас формировать региональное всероссийское движение русских националистов, которое будет четко и верно добиваться поставленных целей и задач. Движение, с которым будут считаться все и которое станет истинным рупором великой нации, движением,одним из ведущих политических сил русских националистов.

Сегодня мы в лице «Национального Союза России» обращаемся к каждому русскому националисту, к каждой региональной организации националистов и русских патриотов, к общественным функционерам и активистам кто разделяет наши взгляды, и принципы, с призывом объединятся. Объединяться и принимать активное участие в формировании и росте нового и первого независимого политического объединения русских националистов ,региональных движений и групп национального толка.

Наше отличие от псевдонационалистических и национально-либеральных проектов, что мы не зависим от воли различных, чаще московских, политических дельцов, а инициируем создание организации «снизу», преодолевая различного рода противоречия и мелкосрочные амбиции. В непростые моменты каждому приходится делать выбор. Сильные люди сами создают ситуации, а слабые идут по пути наименьшего сопротивления, который часто ведет в тупик.

Мы предлагаем представителям всех регионов принять участие в формировании независимого национального, общественно-политического движения русских националистов:

«Национальный Союз России». (НСР)

Наши принципы:
— Независимость
— Пассионарность
— Взаимовыручка и поддержка
— Самопожертвование
— Бескорыстность

Наш девиз: «Интересы нации превыше всего!»

Мы присягаем на верность своему народу, на верность своей идее! И каждый, кто готов, одеть чёрную форму, каждый, кто согласен с нашими принципами, сегодня становится нашим братом и соратником.

Конечная Цель «Национального Союза России» — приход к власти Русского национального правительства, которое станет основой возрождения русской нации и других коренных народов России.

Инициаторы создания «НСР» – независимые региональные организации русских националистов.
Наши сайты: nsuo.org, www.nstula.ru (Билайн блокирует сайт) и nsrus.org (скоро заработает)

По всем вопросам пишите — nsrrus@gmail.com

Публичная страница движения — vk.com/national_union

Источник: rus-simbirsk.livejournal.com