Неизвестные преступники открыли огонь по машине «Ленд Крузер-200». Водитель погиб на месте, его спутница госпитализирована с ранениями.

В центре столицы в своей машине убит бизнесмен.

Убийство произошло в районе 15 часов дня — неизвестный киллер подошел к медленно двигавшемуся «Ленд Крузеру» по улице Пресненский вал, в котором находились мужчина и женщина, и открыли огонь по ним.

Мужчина скончался на месте от полученных ранений. При этом автомобиль, оставшись без управления, протаранил другую машину.

— Машина принадлежит генеральному директору компании ООО «Мегаколор» Илгару Джабраилову, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Известно, что он занимался бизнесом, связанным с алкогольной продукцией. Изначально решили, что расстрелян был именно он. Но вскоре выяснилось, что Джабраилов жив. В этот день на его авто поехал его друг по фамилии Алиев.

25-летняя женщина, находившаяся в джипе во время расстрела, является, по некоторым данным, женой Джабраилова. По всей видимости, Алена Евтеева пыталась закрыться, когда по ним открыли стрельбу. Она получила сквозное ранение левой руки, кроме того, при столкновении ударилась головой и получила ушибленные раны теменной области.