На этой неделе кировские борцы с педофилами вычислили 26-летнего жителя Кирова, который собирался на встречу с 15-летней девочкой. Они пригласили его на встречу. Его не били. Обычно ребята плещут в лицо негодяям несмывающуюся краску, чтобы окружающие знали, что перед ними извращенец. Но на этот раз испачкать негодяя краской не успели.

— К нам подошли с десяток человек в штатском, — рассказал один из участников группы. — А потом еще человек двадцать в форме. Попросили нас в отделение полиции. Каждый из нас писал объяснительную, что делали мы на улице в это время и зачем уводили того самого мужчину, который пришел на встречу.

Оказалось, что борцов с педофилами силовики перепутали со скинхедами, на которых в этот день устроили облаву. Ведь борцы с извращенцами носят черные маски. В отделении ребятам объяснили, что какие бы благие цели они ни преследовали, все же они нарушают закон, попадают под статью «Хулиганство».

Напомним, что группа борцов с педофилами появилась в Кирове в начале года. Маньяков они вычисляют через соцсети. Назначают им встречу. А дальше проводят с негодяями беседу и пачкают их краской, сообщает КП.