Отказавшись платить за мытье машины, двое местных жителей расстреляли хозяина автомойки и его родню.

Кровавая разборка в шашлычной Армавира стала кульминацией ссоры между клиентами и владельцем мойки.

Следствие считает, что налет на клиентов заведения совершили двое местных жителей, которые уже несколько дней «тиранили» семью бизнесмена.

— Следствию стало известно, что за несколько дней до расстрела в шашлычной имел место инцидент на автомойке между ее владельцем и клиентами, отказавшимися платить за услуги, — рассказали Lifе News в следственных органах Краснодарского края. — Впоследствии разбушевавшиеся клиенты попытались запугать владельца автомойки, подбросив ему неразорвавшуюся гранату. Сейчас связь между этими двумя преступлениями проходит как одна из версий. Детали этой связи не раскрываются в интересах следствия.

По словам очевидцев, стрелявших было трое.

— Преступники подъехали к кафе на автомобиле ВАЗ-2114 черного цвета, — рассказал Life News источник в УВД Армавира. — Водитель остался в машине, а двое других с автоматом Калашникова в руках вошли в кафе и открыли огонь на поражение.

Поимка преступников затруднена из-за того, что лиц стрелявших никто не видел.

— Когда обслуга кафе увидела людей с автоматами на входе, все сразу спрятались, — продолжает источник в УВД города Армавира, – поэтому никто не увидел лиц преступников. Мы даже не можем составить их фоторобот.

26-летний Аванес Оганесян от сильной кровопотери скончался на месте, сообщает Life News.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что произведено не менее 11 выстрелов В настоящий момент ведется поиск подозреваемых. По предварительной информации, расстрел посетителей устроили жители станицы Отрадной, которым один из пострадавших задолжал. Преступникам удалось скрыться, они объявлены в розыск.

Четверо раненых были доставлены в местную больницу. У одного из них серьезная травма бедренной артерии и сильная кровопотеря. Его состояние крайне тяжелое. Трое других находятся в стабильном состоянии. У одного пулевое ранение в голову, у второго — в челюсть, у третьего — в грудь.