Электрички были задержаны из-за беспорядков и драк в вагонах.

Около 20 неизвестных человек сегодня вечером устроили беспорядки в нескольких электричках Москва-Тверь, Москва-Клин и Москва-Конаково.

Данные электрички следовали от Ленинградского вокзала в сторону области с 20:00, в пути они несколько раз были задержаны из-за беспорядков как минимум на 20-40 минут.

Большая группа агрессивно настроенных мужчин издевались над пассажирами электричек избивая их и грабя.

Известно, что в нескольких вагонах электричек группа неизвестных разбили большое количество окон, а также развели огонь.

По крайней мере несколько человек были сильно избиты группой неизвестных граждан, когда пассажиры сделали замечания по поводу поведения в общественном месте. По словам очевидцев, неизвестные находили в электричках иммигрантов и их жестоко избивали.

Пассажиры электрички Москва-Тверь сообщают о том, что «двое сотрудников полиции бежали по вагонам от этой агрессивной группы к машинистам».

Как сообщают свидетели, вся группа агрессивно настроенных граждан состояла как минимум из 20 человек. У большинства из них были маски и капюшоны, в которых они избивали и грабили пассажиров электричек.

Возможно группа агрессивных мужчин состояла из болельщиков ФК Спартак Москва, который несколько часов назад проиграл матч ФК Анжи со счетом 0:3, сообщает Zelhome.

Из комментариев:

Андрей Зарянов
ВЫ ЧЕ,МРАЗИ,ПИШИТЕ??????ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ,НЕ ПИЗДИТЕ!!!!!КТО КОГО ГРАБИЛ,УЕБКИ????СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО ЛИЧНО!!!

Михаил Рыжов
журналюги в своём репертуаре- пиздеж и провокация! 14/88

Паша Гляк
не верьте сми!!!!!!гнусная ложь и подлое оскорбление болельщиков Спартака и гордого имени самого клуба!!!на ст.Сходня ванон с болельщиками подвергся нападению!!!группа лиц, вооруженная железными прутьями и деревянными палками пыталась избить болельщиков

Денис Иванов
я фанат Спартака-и ехал в одной из этих эл-к-на станции сходня на наш вагон напало 20 человек-этническая группировка-все с дубинами и арматурой-отбились от них их прогнали. В Твери сразу поехали в травму зашивать ребят лица и тому подобное.
товарищи не верьте всему слепо! все знают про наши сми(

Владимир Бринов
ехал на электричке Москва-Тверь как минимум 4 раза нажимали стоп-кран
вообще было больше народу, не 20 человек а как минимум все 40
избивали приезжих в основном, ходили по вагонам искали их