«Ассоциация» заявляет о своем негативном отношении к так называемому «списку 40-ка Политзаключенных» (публиковался на Эхо Москвы, прим. ПН).
И выдвигает свой «список сорока».

Так же мы подчеркиваем, что бывший СПАСовец, ныне ПЛС, ФСБ-шник Климук Сергей- мусорской агент, который сдал весь СПАС, и сам явился в ФСБ давать показания, как агент, что оглашалось и в суде, и в уголовном деле №376186.

И любой терпила и трус, сдавший своих товарищей, но кричащий оо своей личной невиновности, не имеет статуса Политзаключенного и тем более Военнопленного.
Смерть Системе и предателям.

Королев Никола, Костарев Олег,
Николай Михайлов, Лев Молотков,
Апполонов Виктор, Леонид Рудик,
Василий Кривец.

Салют, Анна! Некоторые из нас загорелись креативом о создании «Ассоциации Белых Политзаключенных и военнопленных им. Рудольфа Гесса».

Все новости по Ассоциации я буду рад передавать тебе. Ответная просьба: напиши, плиз, Алексу Воеводину и Артёму (Прохоренко, прим. ПН) что мы приглашаем их в этот проект «узников и для узников». Мы будем рады их поддержке и сотрудничеству с ними.
Ассоциацией составлен «список 88» политзаключенных и военнопленных, который направлен во, практически, все структуры власти. Также мы готовы высказываться по каким-то спорным моментам (Сергей Венк, Климук, политика, религия и т.д.).

Ежели что на связи. Навеки русич, Никола Королев 55. 14/88/83!

Желательно нашу писанину клади в инет (даже как копию).

Международная ассоциация Белых политзаключенных и военнопленных

С искренним уважением, Иконниковой Анне от Королева Н.В. и Ко
14/88/83!
Председатель Королев Н.В.

Члены центрального совета: Костарев А.В., Молотков Л, Михайлов Н., Поважная К., Иванов С.