По стране отгремел первомай, разные партии выходили на митинг, что бы показать свою поддержку рабочему классу, но все здравые люди понимают, что все это носит больше показательный характер, но есть и те, кто в силу своих политических убеждений выходит показать свою солидарность рабочим. Да, левые силы в этот день любят покричать о том, как угнетают рабочих, и за одно как тяжко им в этом мире буржуев и капиталистов, видимо так глубоко в их головах засели идеи Маркса с невообразимой мутью анархизма, что они не воспринимают ни какие другие синдикалистические движения. Вот и повалили эти убогие выразить свою солидарность.
Почему убогие? Да потому, что их внешний вид и умение вести «конструктивно» диалог выдавали в них тот самый рабочий класс, что они так поддерживают, хотя надо признать, были среди них и умные (наверное), но их молчание ни как не выделяло.
В общем, пестрил этот день не только красным, но и черным, ну и впрочем, другим говном тоже этот день пестрил.

Конечно же такой праздник не мог ни привлечь и противников, которые пришли с разными идеями, но главной из них была — посмотреть на местных клоунов. Причём, автор этого опуса, думал что клоуны то идейный, но как и обычно реалии жизни кидают тебя на острые камни, и клоуны предстали в том свете, в котором представлены многие движения – субкултурный сброд.
Жаль не сохранилась фотография, где человек гордо держит своё творчество (которое, конечно же, на чёрном фоне, и блещет твёрдостью руки автора, и содержит неотъемлемый атрибут этого сброда – знак анархии), на котором можно увидеть: «Государство рождает паразитов» -, так и хотелось пожать человеку руку за его честность, так как паразита в виде бухающего, курящего оборванца-паразита это государство уже родило.
Но это были не первые и последние лозунги, с которыми выходили протестующие, очень много было лозунгов в тему:

Ну и так далее, весь этот цирк автор сфоткать не смог, так как у него нервы не железные, но особо хочется выделить один, как бы его назвать, в общем «Чёрный квадрат Малевича» обрёл прямоугольную форму и заслужил изображения.

Данное творчество конечно вызвало вопросы со стороны окружающих, мол, что это за евреи нарисованы и за чем они тут нужны, причём вопрос расового характера интересовал многих коммунистов разного возраста, так как они видимо до этого рьяно считали, что первомай это чисто их праздник, а не каких то евреев анархистов, что же все разбивается о реалии этой жизни, а в данном случае о реалии этого дня, как исторического наследия.
С таким вот творчеством ущербные стояли довольно долго, и видимо как обычно у них поплыл мозг, так как завели полемику «дедывоевали» и «рабочий класс», причём один так говорил о рабочих, что хотелось верить, что он по 16 часов вкалывает на урановом руднике, ради тысячи рублей, которые потом тратит на палёнку, но и тут все красочные картины рухнули в одночасье, он оказался прорабом на стройке, а ведь так хотелось верить, что каждый из них, как минимум, очищает от говна сельские туалеты.
Вообще спорить с убогими гиблое дело, так как их унтермешевские мордашки твердят все об одном, то твоего деда фашисты убивали (вот лично, в моих дедов ни один фашист не стрелял, может национал-социалисты да, но…..в общем надоело им рассказывать про политические строи, так как их анархизм не даёт им развиваться), то ты буржуазное отрепье.
После демонстрации своих культурных ценностей анархисты двинулись колонной (ну если этот сброд можно так назвать) вслед за другими почитателями Маркса, Энгельса, Ленина и прочих красных, крича свои лозунги и каждый раз говоря, что они анархо-коммунисты (оно и правильно, люди должны знать, что за цирк их посетил).
Во время шествия, было много увиденного и услышанного, в том числе и проклятие в сторону фашистов (оно ведь так, кричали, что будут кидаться на фашистов, а как дело дошло до того, что бы осуществить свои планы, они заявили, что они не такие, что бы применять насилие).
Во время шествия разговор был заведён с яблочниками, которые активно фоткали их, ну и за одно…. В общем, опасения то понятные. Яблочники сами не организовались идти на этот митинг (не понятно, то ли из-за того, что они просто видят в этом празднике очередную показуху, толи из-за того что они буржуа и капиталисты). Ну, разговор немного подзатянулся, ну и нам как бы намекнули, что если сравнивать их движение с тем, что они сейчас перед собой видят, то они бы сказали, что мы больше походим на тех, кого проплачивает Госдеп, что же, приятно осознавать, что ты не похож на тех отбросов, что своим видом показывают принадлежность к рабочему классу, как умом, так и внешним видом (видимо сказывается отсутствие денег в силу того , что они рабочие, так как не могли нормально отучится, и это их привело к другу, который всегда оказывается на дне гранёного стакана).
Что же, идти за красно-черным сбродом до конца не было смысла, так как за то короткое время, что автор на них посмотрел, дальше приступы смеха сдерживать было уже невозможно.
P.S. в ходе прогулки за этими, кого называть даже стыдно, был встречен персонаж «дед ноупасараныч»:

Дед так рьяно выступал против фашизма, что ему даже было все равно, что люди выступают за права всякого сброда, ведь главное, что бы фашизм не прошёл, так как видимо его дед тоже там воевал. Кстати на вопрос, не является ли дедуля евреем, был встречен ответный вопрос, насчёт расизма и фашизма.
P.S.2. К слову, какие-то не толерантные совсем ущербы оказались, так как они не поддерживают всякие меньшинства, странно.
P.S.3. Хочу сказать, что наш город – это зажравшееся население, которые живёт вроде бы хорошо, по сравнению с другой матушкой Русью, что даже такое незначительное сборище красно-черных – это уже повод говорить о значении такого мероприятия.
Eof