Руководитель информационного отдела администрации Балаковского района Саратовской области Надежда Грешнова в комментариях на своей странице в «Одноклассниках» помимо цитирования Геббельса высказывает также собственные оригинальные взгляды весьма сильно отдающие нацизмом. Для чиновника информационного ведомства публичные рассуждения о масоно-еврейском заговоре выглядят необычно.
«Демократия и либерализм– это вообще, идеологический продукт масонско-еврейской конспиративной политики. После, позорного для Германии, Версальского договора, немцы действительно были цинично уничтожены англо-американским союзом и возрождение милитаристской Германии под руководством радикально настроенных национал-социалистов было закономерной реакцией на то, как поступили с Германией после мировой войны», — пишет Надежда Грешнова.
«Сегодня точно также поступают и с Россией. Уничижении России уже произошло. Теперь методично ожидают, когда, загнанный в угол, раздраженный медведь окончательно озвереет. Для этого на рубежах России тайная, масонско-еврейская конспиративная сеть формирует государства-раздражители, такие как Грузия, Прибалтика, Польша, Украина».
Руководитель отдела Балаковской районной администрации обратила на себя внимание журналистов после того, как установила на «Одноклассниках» в качестве статуса цитату Йозефа Геббельса про «оппозиционеров, живущих на деньги Запада».
Источник: sarinform.com