Повторим вопрос Шульгина «Что нам в них не нравится?», обратив его уже не на евреев, а на совков (полуевреев-полумонголов, не сводимых, однако, ни к еврейскому, ни к монгольскому началу). Что нам собственно не нравится в народце, заполонившим пространства нашей Империи после её краха?
Типичный диалог между русским и совком имеет следующую структуру. Русский просит совка не марать своими пролетарскими ручищами русское имя, вежливо пытается убедить его, что неприлично заниматься этническим мародёрством. Доказывает ему, что советское паразитирование на русской идентичности не принесёт пользы ни русским, ни совкам. По пунктам перечисляет причины, по которым совки – это один народ, а русские – другой. Государственные образования разные (РФ по нормам международного права, признанным в ней самой, — это государство, находящееся в пределах РИ, не тождественное ей и не ведущее от неё преемство, т.е. в переводе на общепринятый язык – государство-оккупант), культура разная, а следовательно и самосознание разное, наконец русские и совки банально состоят из разного биологического материала. Третий, биологический фактор, самый малозначительный; для признания наций разными хватает и разности культур. Но если уж и этничность у нас с этими иудо-мордвино-тунгусами разная, куда уж дальше?
Обычно на все эти русские стенания следует такой ответ:
«Ёбана! А вы ещё живы, курилки! Блеать, чтоб мы вас тут, сук, близко не видели! Слыхали, бляди? Марш, блеать, отсюдава!».
Не удивляйтесь, это и есть логика советских многоножек. Её им начали прививать ещё в конце XIX века «революционеры», по совместительству и первые лабораторные экземпляры многоножек. Для «революционной интеллигенции» не существовало прошлых поколений; история пролетарской нации писалась ими с чистого листа. Россию гениев и святых они не признавали нарочно («мрак крепостничества, ёба!»). В богатой русской истории ковыряли только то, что им выгодно, стенек разиных и емелек пугачёвых, объявляя их попутно «предтечами революции». Полистайте их сочинения, ту же «Историю русской общественной мысли» Иванова-Разумника. Александр II там – мелкий политический деятель эпохи террористки Перовской. Русско-турецкая война – это так, фон для борьбы народовольцев (а не наоборот).
Писали историю своего богоизбранного народца, как бы находящегося в русском плену. Историческая Россия для них была неким подобием Египта для древних евреев. А на горизонте лежал СССР – воплощение Земли Обетованной. Но перед этим следовало обрушить все казни египетские на «реакционную» Россию.
При этом самих себя они величали «интеллигенцией». Но, постойте, интеллигенция – это, кажется, устойчивая социальная группа. Кучка радикальствующих извращенцев не только не равнозначна интеллигенции, но и противостоит ей своими бредово-иллюзорными идеями «чёрного передела», опасными для любого здорового общества и грозящими гуманитарной катастрофой при их непосредственном осуществлении.
Когда мы, оставшиеся русские, пишем не историю Совдепии, а историю русских в советском плену, многоножки возмущаются – «Ёбана! твари безродные! Свою страну помоями обливаете, от своих предков отрекаетесь! Караул, милиция!». Но мы то не отрекаемся, а как раз восстанавливает прерванную историческую преемственность между нашим поколением и тысячами поколений русских людей, живших и творивших ДО того, как беспрецедентным в мире террором их слабовольных потомков манкуртизировали. Кто перевесит на весах истории? Пара-тройка денационализированных поколений или Вечная Россия?
Религия Христа (как и все индоевропейские религии) есть религия Откровения. Религия же Сатаны – это её прямая противоположность, религия Сокровения. Христиане ничего не скрывают друг от друга. И наоборот, архитекторы Совдепа скрывают от своих гомункулусов почти всё. Когда начинаешь прижимать этих многоножек к стенке, те начинают орать:
«Ёбана! Нет никакой советской нации! Русские мы, блеать! Придумали тут «совков» каких-то и занимаетесь русофобией! Целитесь в коммунизм, а попадаете в русских! Эх, недобили мы вас, паскуд беляцких! Недоработал товарищ Сталин!».
Бог говорит «Я Есть». Сатана говорит «Меня нет». И совки говорят «нас нет, мы русские». Не забывая прибавлять: «более русские, чем вы, более народные, чем вы».
Вступаешь с ними в дискуссию и начинаешь объяснять, что совки были инкубированы в анти-России, где их наделили иной системой ценностей и отличным от русских мировоззрением. Т.е. если Российская Империя – государство русских, то СССР, вполне закономерно, государство совков. Русским в нём можно остаться лишь уйдя во внутреннюю эмиграцию. И таким образом, русские и совки – две разных политических нации. Совки, будучи леваками и модернистами, должны понимать этот аргумент в первую очередь. Потому что иной концепции нации, кроме как политической, в левых учениях не существует. Но идя наперекор своей же логике и убеждениям, многоножки не хотят признавать себя другой, нерусской политической нацией. Не хотят прекращать пить из нас кровь и марать в дерьме наше имя.
А какая несоизмеримая пропасть в культуре и самосознании? На её фоне все разговоры о равнозначности русского и советского выглядят диким бредом. Какие-такие «русские пролетарии»? Совки читать по буквам научились тогда, когда основная масса русской интеллигенции уже лежала в земле. И читали то что? Не Пушкина, не Достоевского, а «мы не рабы, рабы не мы».