Кофнликт произошел несколько дней назад, когда Александр Тумасян вступился за сыновей, на которых напали 10 подвыпивших мужчин.
Во втором часу ночи на территории частной гостиницы по соседству с той, где жили тренер со своими сыновьями, не утихало шумное веселье. Братья-футболисты Александр и Сергей отправились к администратору этой гостиницы, чтобы попросить того угомонить постояльцев.
Однако конструктивного разговора не получилось. Компания из 10-12 человек набросилась на парней, в ход пошли железные трубы, кто-то начал стрелять — судя по всему, в воздух. Алексендр Сергеевич бросился на подмогу сыновьям, но и его избили, сорвали цепочку — ценный подарок жены.
Ну со своей стороны хотелось бы сказать, что футбольный клуб возмущен этим событием, которое произошло с нашим главным тренером Александром Сергеевичем. Знаю, что он обратился в органы полиции и надеемся, что наши органы внутренних дел сделают все, чтобы виновные понесли наказания.
Антон Милов, генеральный директор ФК «Жемчужина»
Зачинщиков драки сейчас ищут. Уже известно, что это — местные жители. Впрочем, неприятный инцидент никак не повлиял на подготовку к предстоящему матчу.
Источник: Макс-портал