«Сегодня, в 4 часа утра, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну…» — до боли знакомая фраза. Сколько раз приходилось слышать эти слова с телеэкранов, читать в очередных агитках. Она намертво вцепилась в память, как гвоздь. Точка отсчёта. И повод для новой «переоценки ценностей».
В самом деле, с тех пор, когда была сказана эта фраза (а было это 22 июня 1941 года в радиообращении Молотова), прошло уже много лет, но её слова до сих пор звучат медью. До сих пор эта «коварная агрессия» Третьего Рейха по отношению к «исключительно мирному» Советскому Союзу не даёт покоя целым полчищам историков, журналистов (журнальным шлюхам), представителям всем известной «картавой национальности», «пгавозащитникам», а также, геям, лесбиянкам, идеологам всех мастей, продажным политикам… Каждый год в этот день поднимается вой о «чудовищных преступлениях немецкого фашизма», о тех немыслимых испытаниях, которые перенесла наша страна во время этой войны (названной даже «Великой»), как из рога изобилия летят ритуальные проклятия в адрес немецких захватчиков. Всё это лицемерное, однообразное, театрализованное действо порядком мне надоело и захотелось сделать несколько возражений по сути вопроса, взглянуть на вещи с иной стороны, чтобы, как минимум, дать понять, что внедряемая в наши головы с детских лет официальная точка зрения на эти события (точка зрения стран-победительниц, отметим), не является единственно возможной и правильной.
Итак, все кому не лень – историки, депутаты, трансвеститы, патриоты, феминистки, жиды и жидята, проклинают Третий Рейх и поносят его за, якобы, вероломное, хищническое нападение на Советский Союз и последующую агрессию. Словно это какое-то исключительное по своей жестокости в мировой истории событие. Однако, элементарная справедливость требует от нас непредвзятого, объективного отношения к произошедшему, определению причин и следствий для выяснения правды. В первую очередь, необходимо вскрыть истоки конфликта, поскольку мы не имеем права, вырывать войну (названную у нас Великой Отечественной) из её исторического контекста. Так в что же послужило исходной точкой для запуска необратимого процесса кошмарной Второй Мировой войны (WW2), спусковым крючком, зажжённым фитилём к ней? Истинной причиной Второй Мировой войны стали амбиции богоизбранного народа, претендовавшего на мировое господство и построение Нового Мирового Порядка. Сейчас мы находимся, кстати, где-то в финальной фазе создания этого самого Порядка, отнюдь не арийского по своему происхождению. Непосредственным спусковым крючком послужило убийство эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево сумасшедшим сербским фанатиком Гаврилой Принципом, с которого началась сначала Первая Мировая война. Первая Мировая закончилась для двух наиболее перспективных народов арийской расы – русского и немецкого – просто катастрофически. В братоубийственной бойне погибли миллионы русских и немцев.
И в Германии, и в России было свергнуто законное правительство, наступила продолжительная смута, в результате которой Русь вместо Константинополя и проливов получила красную тиранию, а Германия превратилась в марионеточную республику, ободранную до нитки державами победительницами. Помимо суровой материальной нужды, голода, безработицы и лишений, немцы испытали чудовищное унижение, их национальные чувства были жестоко оскорблены. Они были вынуждены жить под железным прессом Версальского договора, обрекавшего великую европейскую державу на длительную каторгу. Вот с какой иронией пишет об этом официозный советский писака Валентин Пикуль: «Гитлер еще скорбит о Версальском договоре, как об удавке, намотанной на шеи всех немцев. Что за чушь! Ведь если разобраться, то Версаль нисколько не ущемил Германию в ее естественных границах, немцы полностью сохранили свое национальное единство. Но почему они с 1919 года ревут, как стадо быков, приведенных на бойню?». Коротко напомню основные параграфы «мирного договора»: Германия лишалась всех колоний, значительной части исконной своей территории вместе с населением (порядка 5 млн. человек), армии, которая сокращалась до 100 тыс. человек и военно-морского флота; под запрет попали все современные виды вооружений.
Страна, и без того разорённая продолжительной войной, облагалась безумными репарациями в пользу Англии и Франции (последний платёж по ним прошел в… 2010 году). Понятно, какое возмущение вызывал этот договор в душе каждого немецкого человека. Естественной его реакцией, надо полагать, было что-то вроде фразы – А не пошли бы вы на х»й, господа из Антанты, с такими мирными договорами? Исходя из этого становится понятно, почему, начиная сразу же с момента окончания Первой Мировой войны в Германии начинает расти здоровая естественная реакция, направленная на национальное спасение, возрождение и подъём страны и нации в целом. Национализм в Германии справился с марксистской заразой и сломил сопротивление также атлантистских либеральных кругов, выступая как единственная сила, способная решить стоящие на повестке дня проблемы. Движение это было воинственным, милитаристским, носило подчёркнуто антисемитский характер – оно должно было быть таким в этих жёстких условиях. Теперь немецкое общество требовало реванша, оно стремилось перечеркнуть ненавистный Договор. Однако мало того, что к власти в 1933 году пришли воинственные немецкие расисты, фанатики чистоты крови и национального возрождения. Им ещё удалось создать новую привлекательную модель общества, доказать свою правоту не пустой демагогией, а реальными достижениями, улучшением уровня жизни, духовным подъёмом народа, стремительным укреплением державы.
Это было настоящее восстание против безжалостной власти Кагала, которому в наше время принадлежит всё. Наконец открылась уникальная возможность выйти за рамки условного противостояния двух еврейских идеологий – капитализм и социализм — преодолеть ограничения чисто материалистических теорий и создать обновлённый строй на основе присущих Белым людям традиций. Без порочной классовой вражды, строй, где все сословия поддерживали бы друг друга. Подобный порядок означал неизбежную потерю влияния международным еврейством и обретение независимости пробудившимися арийскими нациями. Такого «сионские мудрецы» допустить никак не могли. Таким образом, война становилась неизбежной.