В Кронштадте полиция считает, что задержала подозреваемого в серийных нападениях на женщин.

Последний эпизод произошел прямо на мусорной площадке. Незнакомец азиатской внешности напал на девушку, которая возвращалась домой поздно ночью, и, угрожая кулаками, затащил за мусорные контейнеры, где надругался над ней. Мужчину задержали, однако после обыска в деле появились неожиданные подробности.

Обвиняемый не долго выбирал место преступления и напал на первую попавшуюся девушку в двух шагах от своего места жительства. Жертва даже пыталась сопротивляться и получила удар по лицу, но не заметила, как в миг оказалась за мусорными контейнерами.

На часах было немного за полночь, и никто не видел, как девушку затолкали в подворотню. Помочь вырваться из рук насильника было некому. По словам пострадавшей, только спустя четверть часа звук голосов напугал незнакомца, он быстро оделся и убежал.

Вместе с уликами девушка тут же отправилась на медосвидетельствование, чтобы зафиксировать побои и факт изнасилования. Подозреваемого долго искать не пришлось. Но признавать вину он категорически отказался.

30-летний мужчина провел на свободе почти два дня перед тем, как сотрудники полиции вышли на его след. Подозреваемым оказался уроженец Киргизии, который проживал и работал недалеко от места преступления.

Между тем, его соседи по комнате на любой вопрос отвечают, пожимая плечами. Мужчина не общался с ними близко и уж точно не собирался посвящать в тонкости своего хобби. Следователям понадобится время, чтобы выяснить, кому на самом деле принадлежат вещи, и сколько еще женщин стали жертвами сексуального преступления.

Источник: 100 ТВ