«Дело было так: ехали мы в химки в первом вагоне, проезжая какую-то станцию заметили на пероне обезьян 70-80, которые ворвались в середину собаки, нас было в разы меньше в первых трех вагонах, плюс к этому двери были заперты и помочь нашим не представлялось возможным.Дальше мы строимся в первом вагоне (приерно 15-20 плотных щщей и школьниов 5-6, ждем их, они не пришли, доехали до химок, построились плотным строем, собрали остальных, где-то 50-60 щщей. Идет прыжок обезъян, куча говна с их стороны, мы стесняемся дальше, строемся заново у ларьковВокруг нас омон, обезьяны снова пытаются прыгать, мы им отвечаем, жесткий стык, снова куча говна, 10-15 мразей повалены, с нашей стороны 3-4 потери. Омон всех разгоняет, мы пытались прыгать еще пару раз, но из-за большого количества конной полиции без удачно. всех разогнали.Дальше мы пытались собраться и прыгнуть во дворах, но не нашли мразь. Пришлось ломать машины возле самого стадиона. Отжаты несколько роз, которые висели на них, флаг. Сломано около 3-5 машин. Приоре вырвали зеркало прямо с розой.»

12.08. Fairce Friends Firm (Локомотив, прим.ПН) в составе 10 человек на станции метро Алтуфьево встречают 5 дагов в розах онжи едущих на матч. Кз накрывают онжи и жестко добивают. победа красно-зеленых

Источник: OFnews

Рассказ одного из фанатов ЦСКА о событиях вокруг матча с анжи

События в Химках. По пути с платформы до стадика, формируется группа решительно настроенных кс, ~ 30чел, далее по пути следования, рядом останавливается пиздатый мерин, откуда высовывается роза онжи, дабы нас позлить, совершается прыжок на мерин, левая бочина имеет хорошую вмятину.вмешательство АКАБ, идем дальше, также рядом притормаживает «4ёткая кавказкая приора набитая дагами.», также прыгаем, надеясь вытащить, овечек на улицу, которые блокируют двери, как итог — разбитые стекла,фары.отломленные зеркала, вмятины.

Отжаты флажки и розы. Опять серые. Некоторых вяжут. Уже около стадика, предпринимается 2 попытки прыжка на гостей с юга. Вначале овцы дают по тапкам, во второй раз часть из них выхватывает, отжаты розы, кепка 05регион)))) вмешательство акабов, некоторые кс неплохо выхватывают дубинкой, сообщает fanstyle.