С тех времен, когда русский националистический дискурс исчерпывался ритуальным камланием под хоругвями и пивными плясками в бомберах и берцах, к счастью, много изменилось. Приверженцы консервативной идеологии начали массово выходить из маргинальной темы, изучать западный опыт и искать новые пути к сердцу своего электората.
Однако не все пиар-новинки правого движа одинаково хороши.
Взять, например, ставшую модной охоту на педофилов.
Казалось бы, благое дело. Власти, как обычно, бездействуют, отпуская на волю блатных детонасильников, волна извращений захлестнуло государство, спасайся, кто может! Ан нет!
На деле все выливается в очередной балаган. Схема везде стандартная: на сайте делается анкета на несовершеннолетнего мальчика или девочку, на эту приманку клюет потенциальный педофил. Ведется переписка, назначается встреча, вместо девочки или мальчика на нее приходит карательный взвод суровых русских революционеров, которые тычут несчастных извращенцев скриншотами переписки, резиновыми членами, всячески унижают и записывают происходящее на камеру.
Дальше всех пошел креативный Тесак, который и в реале использует приманку в виде сексапильных 15-летних скинхедов.
Ребята, одно но! Посмотрите внимательно эти записи, довольно часто на встречи приезжают довольно молодые парни 18-30 лет и встречаются-переписываются они не с грудниками-детсадовцами, а с мальчиками-девочками 14-15 лет. Вспомните себя в этом возрасте – сгусток гормонов днем и ночью думающий о сексе и теребящий свои половые органы. Собственно, львиная доля из нас потеряла невинность с партнером старше себя, 15-летние юноши крутили романы с 18-20-летними девушками, их ровесницы отдавались студентам. То, что это нормально, понимают во многих странах. В Южной, Восточной Европе и Латинской Америке возраст согласия – 13-14 лет. В цитадели католицизма – Ватикане – 14!
Но в России, как и в СССР секса нет, значит, с 16! Хорошо, что не с 21 года.
Педофилия – это извращенное влечение именно к детям. Ребенок 8-10 лет и немного старше ни морально, ни физически не готов к половым отношениям, секс принесет ему лишь глубокую психологическую травму. И вот за принуждение детей вышеуказанного возраста к сексуальным утехам надо убивать и пытать паяльником в задницу. Точно так же, не стоит лет до 12-13 втюхивать детям всякие уроки «половой грамотности и семейной жизни», не нужно им это, другие там интересы.
Но, потом, когда гормоны начинают вытеснять из мозга футбол, гимнастику и учебу надо начинать образовывать. Нужно понимать, что в 14-15 лет подростки уже сами, в силу своей половой зрелости, вправе решать, спать им с кем-то или нет. Вспомните себя в эти годы, с кем бы вы охотнее расстались с невинностью, с такой же неопытной ровесницей, не зная, что и куда совать или с милой студенточкой, которая сделает все за вас?
А, представьте себе, как в самый ответственный момент заявляется Тесак с камерой и бьетстуденточку кулаком в челюсть: Фигакс! Ах, ты – педофилка!
Окей, Тесак и его команда больше ориентированы на мужеложцев. Но это ничем не отличается от гетеросексуальной связи человеческих особей 15 и 25 лет. В любом обществе, даже в национал-консервативном государстве существует какой-то процент любителей принять под хвост, не такой заметный, как среди на глазах деградирующих либералов, но он есть.
Таковы уж механизмы Природы, что и они дают сбои.
И нормальному здоровому человеку совершенно все равно, что группа товарищей, избравших нетрадиционную ориентацию, знакомятся в Интернете, милуются у себя дома или в тематических закрытых клубах. Главное, чтобы они не делали сие публично, на глазах у тех же детей и не вели пропаганду о том, как это здорово и приятно. Пусть будущие Уайльд и Чайковский пишут книги и симфонии, а дома занимаются дома чем хотят. Чужая постель, так же неприкосновенна, как частная собственность. Нормальных людей больше всего своя постель интересует. И они не будут в Интернете переписываться с гомосексуалами, чтобы выдать их за педофилов.
Хотите реальной борьбы? Охотьтесь на настоящих педофилов, которые нападают на 8-10-летних. Но они не сидят на Интернете, ведь объекты их вожделения не ищут секса на сайтах знакомств, как это делают половозрелые школьники. Тут уже действуют серьезные преступные группы, отследить которые можно только шевеля извилинами и прилагая серьезные усилия. Отслеживайте случаи, когда органы отпускают высокопоставленных педофилов и превращайте их жизнь в ад. Взламывайте сайты бойзлаверов, которые ведут пропаганду секса с несовершеннолетними, как образ жизни.
А вывести на чистую воду прыщавого забитого 20-летнего педика, который купился на прелести 15-летнего подручного Тесака – доблести немного!
Такие проекты, как «Оккупай-педофиляй» приближают нас к построению русского консервативного государства не больше, чем погоня с молотком за пакистанским студентом, который приехал учиться в Москву за бабло, и вернувшись на Родину станет лоббистом наших интересов (если лысые гопники тут не уроют).
У нас в стране куча нерешенных проблем, значительно более важных, чем троллить безобидных педиков. Помогайте русским сиротам, охраняйте природу, выявляйте нелегальных иммигрантов, мониторьте этническую преступность, патрулируйте вечером родной район, избирайтесь муниципальными депутатами, боритесь за свой народ и его страну!
А встать в один ряд, с нашими «умными» депутатами, которые под предлогом борьбы с педофилией готовы запретить Интернет и приравняли «Ну, погоди!» к лютой порнографии, вы всегда успеете!
modus-agendi