В городе Ялвач провинции Ыспарта, на юго-западе Турции, полиция задержала 26-летнюю женщину, которую подозревают в зверской расправе над своим насильником. Желая защитить свою честь, злоумышленница застрелила мучителя, а потом отрезала ему голову и отнесла ее на городскую площадь. Там она прочитала мужчинам мораль.
Обвинение в жестоком убийстве предъявлено 26-летней матери двоих детей Невин Йилдирим, пишет газета The Daily Mail.
В настоящий момент убийца продолжает носить во чреве ребенка своего мучителя. Женщина требует, чтобы ей разрешили сделать аборт, хотя она находится уже на пятом месяце беременности, а турецкие законы разрешают удалять плод не позже десятинедельного срока. Невин хочет любой ценой избавиться от будущего ребенка и угрожает совершить самоубийство, если ей не пойдут навстречу.
По словам подозреваемой, в январе 2012 года ее муж отправился на сезонные заработки в другой город. После этого женщина стала объектом домогательств со стороны своего 35-летнего родственника Нуреттина Гидера, который женат на тете мужа Невин. Мужчина угрожал ей пистолетом, а также утверждал, что убьет ее детей в возрасте шести и двух лет, если Невин осмелится кому-то рассказать о его приставаниях.
Женщина подчинилась, и Нуреттин стал регулярно насиловать ее. Измывательства продолжались на протяжении восьми месяцев, но 28 августа у турчанки лопнуло терпение, и она решила любой ценой защитить свою честь.
Раздобыв оружие, Невин выстрелила в извращенца, когда он в очередной раз забрался на крышу ее дома, чтобы тайно проникнуть внутрь. Раненый насильник упал на землю и стал оскорблять Невин Йилдирим.
«Тогда я прострелила ему гениталии, и он затих», — рассказала обвиняемая.
Убедившись, что насильник мертв, женщина отрезала у трупа голову. Затем она взяла ее за волосы и отнесла на городскую площадь. Шокированным мужчинам, стоявшим у входа в кофейню, оскорбленная женщина предостерегающе заявила: «Не сплетничайте за моей спиной и не играйте с моей честью. Вот голова человека, который играл с моей честью».
Судмедэксперты позднее исследовали обезглавленный труп и пришли к выводу, что в Нуреттина Гидера было выпущено десять пуль, причем несколько выстрелов было сделано в пах. Также ему нанесли ножевое ранение в живот, но уже после смерти.
Источник: NEWSru