Всем известный аферист Остап Бендер знал свыше 400 способов относительно честного отъема денег у населения. Нынешние аферисты россиянского правительства знают способов гораздо больше.
В Киргизии с нетерпением ожидают визит Путина. Россиянский президент по сообщениям киргизских СМИ уже готов выделить несколько сот миллионов долларов на крайне сомнительный проект по строительству и модернизации ГЭС в Киргизии. Предварительно речь идет о первоначальном вложении 600 миллионов долларов.
Справка:
Компания «Центерра Голд»(Канада) работает в Киргизии с начала 90-х.Она занималась разработкой золоторудного месторождения Кумтор и являлась крупнейшим налогоплательщиком в стране.В апреле 2012 был осуществлен рейдерский захват компании вопреки всем международным нормам.Это назвали «национализацией».
Компания «Мегаком»(Украина). Успешно работала на рынке предоставления услуг сотовой связи в Киргизии.Весной этого года также была «национализирована».
Учитывая печальный опыт инвестиций в Киргизию было бы крайне странно ожидать получения прибыли от строительства и модернизации ГЭС в крайне нестабильнои регионе.
Кроме того вызывает вопрос нежелание Путина инвестировать в энергетику России. Ярким примером вредительства служит авария на Саяно-Шушенской ГЭС.
Инвестиция в энергетику Киргизии является лишь одним из способов отъема денег у русских. Очень скоро все эти деньги осядут на счетах нерусских олигархов и их пособников в Израиле и США. И мы все убедимся,что криминальный талант Остапа Бендера блекнет на фоне афер,которые «проворачивают» его потомки.
Русский из Киргизии