Как многие из Вас знают, 20-21 октября пройдут выборы в Координационный совет оппозиции. Было много споров о том, насколько нужен этот орган: не превратится ли он в очередную бессмысленную говорильню. Однако факт остается фактом: кандидаты зарегистрированы, процедуры утверждены, процесс пошел.
К сожалению, в этих выборах участвуют раскрученные в «либеральных» СМИ медийные персоны, ни в какой позитивной деятельности незамеченные. Ну вот некоторые факты. На ТРЕТЬЕ место вырвалась Ксения Собчак — теперь, вероятно, она готовится взять новую высоту в лице Быкова и самого Навального. В проходной 30-ке можно увидеть таких крайне сомнительных персонажей, как Сергей Пархоменко и Мария Баронова. Я уж молчу про совершенно неполитических деятелей типа Улицкой, Лазаревой или Адагамова. И ведь люди за них МАССОВО голосуют — уверен, не имея никаких представлений о реальных политических взглядах большинства кандидатов (кстати, не уверен, что и у них с четко оформленными взглядами отсутствуют проблемы).
Самое же неприятное ощущение я испытал, когда вчера увидел что провокатор-дегенерат, муж Толоконниковой Петр Верзилов, занимает одно из лидирующих мест. Это, как говорится, в комментариях не нуждается.
В общем, от Совета будет толк только в том случае, если в нем будут представлены люди, которые занимались РЕАЛЬНОЙ работой на пользу нашего общества, на пользу конкретным людям. Поэтому представляется правильным и справедливым, если там будет присутствовать директор правозащитного центра «РОД» Наталья Холмогорова. На протяжении многих лет она на деле оказывает помощь русским людям, попавшим в беду: организует сбор средств, оказывает информационную поддержку, а иногда и просто утешает добрым словом.
Среди людей, которым она помогла и помогает сейчас есть самые разные люди — от простых крестьян до политических активистов, от военнослужащих до пенсионеров. Ее присутствие в Координационном Совете позволит  привлечь бОльшее внимание к проблеме массового нарушения прав русского человека, которая приобрела в современной России поистине вопиющий характер.
В общем, призываю всех зарегистрироваться на сайте ЦВК и проголосовать 20 ли 21 октября за Наталью Холмогорову. А пока можно пройти на сайт тестового голосования и проголосовать за Наталью там. Ваша поддержка очень важна!
Поскольку формат выборов предусматривает возможность голосования сразу за несколько кандидатов, то можно проголосовать и за других достойных кандидатов — в частности, лидера петербургского отделения НДП Андрея Кузнецова. Чем больше будет практических деятетей, а не распиаренных болтунов и политиканов, — тем лучше.
Источник: vene-spb.livejournal.com