Вот последнее время часто думаю, какой толк от убийств таджикских дворников и прочей шелухи? Ну убьет твоя банда десяток-полтора, а дальше что? Пожизненный срок. А до наркобаронов и криминальных авторитетов сложно добраться.
Поэтому, думаю, пока лучше прекратить уличное насилие и заняться подготовкой.
Постоянно слышу заявления «Национальная революция близка!» «Скоро погоним всех чурок и жидов!» А кто их будет гнать? Узники? Разумеется, нет.
Нужно беречь свою свободу. Объединившись, нужно создавать единую материальную базу, заниматься физподготовкой, закупать оружие, вести пропаганду. В каждом городе нужно создавать ячейки (или группы), в которых должен быть: 1) Лидер 2) Помощник лидера 3) Бойцы 4) Ответственные за пропаганду (художники, поэты, писатели, в общем, творческие личности)
Наличие лидера необходимо. Именно он будет координировать действия группы, связываться с лидерами других ячеек. Лидером должна быть личность незаурядная. Человек, который способен повести свою группу.
Помощник лидера – это человек, который заменит лидера, если тот будет отсутствовать, поедет в другой город для контакта с другой ячейкой и т.п. Помощник – права рука лидера.
С бойцами все понятно. Это физически развитые люди, идейно преданные нашей борьбе. И готовые в нужный момент выйти на улицы биться. Причем, бойцы НЕ ДОЛЖНЫ занимать свое свободное время избиением чурок.
Ответственные за пропаганду: на их ответственности лежит распространение листовок, видео, музыки и прочих агитматериалов. Вплоть до «хождения в народ».
И каждый должен заниматься тем, что лучше всего у него получается:
Сильный и ловкий – делает упор на спорт и боевую подготовку.
Красиво рисует – создает произведения арийского искусства, рисует плакаты, оформляет листовки.

Талантливый оратор – ведет устную агитацию.
Умный – пытается пробиться в политику.
Занимается музыкой, пишет стихи, прозу – пусть создает произведения искусства, поднимающие патриотический дух русского населения.

И группы должны контактировать между собой, оказывать помощь приезжим из других групп.
Такая система позволит выйти на принципиально новый уровень сопротивления. Сторонникам террора скажу: вспомните анархистов 19 века. Их террор ни к чему не привел. Ваш тоже не приведет.
Ищите соратников в спортзалах, на спортивных площадках. Начните пропаганду аккуратно, со здорового образа жизни и постепенно человек сам придет национализму, когда речь зайдет о наркотиках и том потоке, который идет из Средней Азии.
И всегда ловите моменты для агитации. Эпизод этнопреступления можно очень выгодно использовать.
В общем, готовьтесь к бою, а не теряйте себя в мелких стычках, которые приведут только к тюремной решетке.
Искренне ваш, Benito Mussolini.