В общем, всё веселей и веселей… То что происходит просто поражает, мало того, что сотрудники полиции наведываются домой впятером, чтобы вручить мне документ, теперь уже и пытаются обезопасить себя от каких-то мероприятий, которые я якобы планирую проводить на железной дороге, ну не маразм ли?! У меня такое ощущение, что сотрудники полиции только и делают, что бегают раздают предостережения и предупреждения, почему они так оперативно не работали, когда я написала заявление об угрозе жизни, точнее говоря, вообще никак не сработали? Ах, ну да, это русских же оскорбили.
Вчера была у прокурора города Афанасова, который так и не смог объяснить для чего мне выдают предостережение о недопустимости нарушения закона, в котором указывается так же возможные нарушения со стороны участников забега, в этом же документе упоминается о разжигании межнациональной, религиозной, социальной розни! То есть, по прокурорской логике, мероприятие за здоровый образ жизни и объединение русского народа может привести к экстремизму, а как же русофобское высказывание старшего помощника прокурора Геннадия Рашидовича Гаврилова, что «Русский значит трезвый» это экстремистский лозунг? Подумай, Гаврилов, готов ли ты ответить перед русскими за эти слова?
Или подобная русофобия в порядке вещей, а как русские начинают защищаться, то это призыв к противоправным действиям? Отличная логика, тут и добавить нечего! Так же ко мне в учебное заведение приходили сотрудники линейной полиции, которым их руководство приказало мне передать предупреждение, где я должна была расписаться под тем, что я обязуюсь не проводить публичные мероприятия в районе железнодорожных путей (!), интересно, у их руководства, что, совсем крыша слетела? Может, в скором времени меня обвинят в попытке подрыва электропоездов или ещё что-то в этом духе? Мне жаль было тех сотрудников полиции, которые, мало того, что ждали меня и ушли без моей подписи, но ещё и были вынуждены выполнять такие идиотичные приказы.
Так же сегодня получила ответ на мое заявление об обжаловании ответа зам. главы администрации Остапенко на его отказ в проведении Русской Пробежки, ничего в документе интересного, ответили одно «наш отказ обоснован», чем и кем не ясно. Так как, очевидно, что никакого результата все эти бумаги не дадут, я решила организовать митинг по положению русских на Ставрополье с участием славянских организаций и казачества, так же хочу добиться, чтобы Остапенко привлекли по 149 статье УК РФ, друзья, может ли кто посоветовать как лучше написать заявление по этому делу?
Хотелось бы отдельно обратиться к таким как Остапенко, Гаврилов и к прочим для кого мнение народа не играет никакой роли, а интересуют только деньги и собственные желания. Да, у вас есть деньги, власть, какие-то ресурсы, все то, чего нет у меня и у простого народа, но за нашей спиной правда, а правду нельзя купить ни за какие деньги. Вы закрываете глаза на существующие проблемы и на то, что русского населения становится все меньше на Ставрополье, вы продаете эти земли инородцам, а потом, вдоволь награбив, уезжаете подальше отсюда, но это не будет продолжаться вечно, рано или поздно вы будете отвечать перед всем русским народом!
По поводу ситуации в Кисловодске, скажу, что всё стало вновь по-прежнему – двое казаков сидят; кавказцы, избившие русского офицера не задержаны, а Михитарьян, избивший 60тилетнего старика живет, как ни в чем не бывало, кстати его брат работает в уголовном розыске, он и кидался на машину одного из казаков в драке 21го июля, что также очень странно, а теперь тому парню лепят 318 статью, якобы он наехал на сотрудника полиции. Такое ощущение, что в полиции там собрались самые криминальные элементы, вскоре выложу видео с Казачьего Круга в Кисловодске 15го сентября, думаю, много нового для себя откроете.
Источник: ЖЖ Оксана Вёльва