Почему русские мужчины так ненавидят женщин, трахающихся с мусульманами? Они не ревнуют к хохлам, латышам, немцам и прочим братьям по расе и вере. А к кавказцам, арабам, туркам у них ненависть, и божэ мой, какое гавно часто льется в сторону девушки, посмевшей полюбить «черного» мужика.
Я недавно задавала в сообществе Мужчина и Женщина вопрос, какая нация самая сексуальная. И ни одного ответа по теме. Более двухсот комментариев, и все — обсуждение моей сексуальной жизни и комплименты вроде «овца», «мусульманская подстилка».
Вы то знаете, что я скоро выхожу замуж за своего таджыка и не скрываю этого, тем более не стыжусь. Мне плевать на национальность мужчины, лишь бы устраивал меня в моих требованиях. Этот устраивает. Более того, до него у меня было два русских мужа. Неплохие мужчины. Второй так вообще отличный и преданный человек был. Но для меня очень важна такая составляющая отношений, как секс. И здесь мой немаленький опыт однозначно говорит за «горячих восточных парней» .Это сугубо мое мнение, но для меня прынц темпераментнее, выносливее, изобретательнее, вкуснее русских мужчин. И потенция у него в разы крепче и лучше.
И это не только мой опыт. Моя коллега по работе, директор магазина в 2тыс.кв.м., красивая ухоженная девушка уже два года имеет роман на расстоянии с турком. Мотается к нему каждые три месяца, все остальное свободное от работы время торчит в скайпе, милуясь и виртуально сношаясь со своим турчонком. На русских мужчин эта успешная привлекательная девушка даже не смотрит. Я то понимаю, в чем там дело.
В том man_woman сейчас обсуждается подруга Расула Мирзаева и я читаю тоже возмущение от мужчин, дерьмо и оскорбления. Почему? Мы же не возмущаемся любовью некоторых менов к азиаткам или негритянкам. Нам то похуй. Трахайтесь себе на здоровье. Почему мы должны ебаться с оглядкой на мнение мужчин, не додающих женщине любви, страсти и просто красивых слов?
ЖЖ