1. Привет. Решил еще одно письмо написать, раз уж отклик находят.
2. Мне совершенно все равно, согласны со мной или нет. Пишу просто от скуки. Конечно, только наивный идиот может верить, что писанина что-то поменяет. Все эти комментарии «правильно», «согласен», ну и толку с них? Да, люди понимают, но нет разницы никакой. Я могу вот лично тебе что-то объяснять, ты можешь согласиться или нет, но разве в мире что-то изменится от этого?
3. Я подметил, что все, кто мне пишет, часто говорят примерно следующее: Да, Движ скис, одни позеры, модники». Меня бесят эти слова. Люди считают, что все кругом отщепенцы, но они не такие. Но в том и дело, что и они такие. Это видно по отсутствию поступков, благородных дел. Во-вторых, они даже не пытаются как-то исправить ситуацию: ну скис Движ — экая важность. Проще на других свалить.
4. Меня злят все эти «правые» всезнайки. Они с видом авторитетов обсуждают шалав из НСИ, отсмотрев 150 раз ролик, осудив негодяек в сети. Они презирают Тесака, но никак не посмеют затруднить, скажем так, ему его деятельность. Они много читают, тренируются, презирают малолеток. Для них Дёмушкин — клоун, и его надо гнать из Движа (которого нет давно). Так вот, такие «умники» хуже всех перечисленных. Просто трепачи. Я не уважаю Дёмушкина, но прав Тарзан, что он хоть чего-то делает, а кто его осуждает в сети? Они-то что сделали? Вот и мне забавно, когда БТО критикуют всякие засранцы. О, да, нам стоит к ним прислушаться. Вот, Добрый88 любит меня покритиковать. Ты кто такой? — спросить бы у него. Я снес бы от Николы критику. Но не от того, кто меня не знает, и ни хрена не сделал. Не надо болтовни. Вот примеры: «звезды» НСИ, Пери (он сейчас где-то в охране работает)Почему Движение, если оно есть, терпит всяких мерзавцев? Зато покритиковать СВРа, это мы умеем.
5. Или некая Пчела. Умиляют уголовно-приблатненные фразы типа переобулся и т.п. Это удел унтеров. Мало того, повторю, что бесит, когда всякие нули критикуют людей, а еще и с позиции, мол, сколько я его знаю. Да откуда вы меня знать можете?
6. То, что СВР овощем станет, какой-то нетоварищ написал. По себе людей не судят. Не все, как ты.
7. К христианству я всегда отрицательно относился, т.к. это — мультирасовая религия (негров-христиан нет?) Я не к христианству отношение поменял. Я хорошо отношусь к Белым христианам, а их единицы. И моё отношение к ним из-за их дел, а не религии.
8. За ислам я не агитировал. Вон, про Малюгина тоже пишут, что он за ислам, а про Ольгу, что она всех оболгала. Ну, правильно, слушайте. СМИ врать не будут. Верьте в полную чушь.
9. СМИ не говорят о wp-делах, т.к. их нет. В 2004 о них постоянно орали. Может, хватит уже самим себе врать, что вы действуете и есть богатыри на Руси? Самим-то не противно ТАК НАГЛО лгать?
P.S. Жду гневных откликов :)