30 Сентября, в воскресенье, Северная Столица будет принимать долгожданный турнир по боям смешанного стиля во всероссийской серии White Rex «Дух Воина», который пройдёт под символичным номером 14!  Чуть больше года прошло с проведения первого турнира в серии. 3а это время мы уверенно шагнули уже во второй десяток, охватив практически все регионы нашей необъятной Родины, а так же столицу братской Украины. Сегодня можно с уверенностью сказать, что White Rex — «Дух Воина» является самым большим молодёжным турниром по боям смешанного стиля на территории России и, вполне возможно, всей Европы. Количество бойцов принявших участие в серии отборочных турниров уверенно приближается к тысячи,  а их мастерство постоянно растёт.
Не смотря на совсем юный возраст нашей спортивной организации, с каждым новым турниром мы стараемся делать пусть небольшой, но шаг вперёд, дабы на личном опыте выбрать верный путь развития. 14-й турнир в Санкт-Петербурге ознаменует для нас новый этап. Bпервые на ринге White Rex пройдут не только полу-профессиональные отборочные бои, но состоится и показательный супер-бой между легендарными русскими бойцами двух столиц, Максимом Булахтиным и Артуром Шумаковым. Под сводами  Гигант-холла сойдутся бойцы широко известные своими заслугами и мастерством как на профессионалом ринге, так и в массовых баталиях за его пределами.
В день турнира на официальной странице будет вестись прямая видео-трансляция — white-rex.com/live Вести и комментировать турнир будут известный русский спортсмен, актёр и телеведущий Сергей Бадюк и легендарный боец, чемпион мира по боям без правил Роман Зенцов. Также на помосте выступит известный исполнитель D-MAN 55, который откроет турнир одноимённым треком «Дух Воина». Завершит церемонию открытия презентация абсолютно новой музыкальной композиции, записанной в поддержку турнира White Rex — «Дух Воина» нашими белорусскими друзьями, группой Камаедзiца! Программа турнира необычайно насыщена! Hадеемся увидеть большой зал Гигант-холла полностью заполненным здоровой и правильной публикой.

Турнир состоится в Гигант-Холле, по адресу Кондратьевский пр., 44. Взвешивание бойцов — с 10.00 до 12.00. Начало турнира – 13.00.
Билеты можно приобрести заранее в магазине Империум или пабе СБГ по цене 300 рублей (или 250 с флаером). Также, билеты будут доступны в день турнира на входе по цене 400 рублей. Заказ VIP стола на несколько человек в день турнира – 1500 рублей.
Промо-ролик турнира и дополнительная информация на официальном сайте.
«Великая война — эта война против врага, которого каждый носит в себе. Враг, проявляющийся в форме страстей, влечений, инстинктов, слабостей и внутренней трусости должен быть побеждён, его сопротивление должно быть сломлено, он должен быть закован в цепи и подчинен духовной личности. Война предоставляет человеку возможность пробудить героя, спящего внутри него. Момент, в который человек становится героем, даже если это последний момент его земной жизни, своим значением бесконечно перевешивает затянувшееся существование, проводимое в монотонном потреблении среди серости городов.» Юлиус Эвола