В Таганроге 7 октября в 14:00 в честь 60-летия Владимира Путина на Октябрьской площади пройдёт праздничная акция с нетривиальным наименованием «Мы — это Россия. Россия — это Путин», организованная местным отделением «Молодой Гвардии» «Единой России». В этот день кроме размахивания партийными и государственными флагами и стандартного выкладывания цифр «60» юными телами поклонников лидера нации состоится ещё и торжественная упаковка посылки Владимиру Владимировичу с рисунками таганрогских школьников.

Поскольку рассчитывать на массовый порыв девочек и мальчиков нарисовать что-нибудь для «дедушки Вовы», видимо, не приходится, руководитель таганрогских «молодогвардейцев», он же и. о. председателя политсовета местного отделения «ЕдРа» Алексей Македон, пошёл старым проверенным путём. В итоге в недрах управления образования родилась разнарядка, которая гласит, что «в рамках акции каждой таганрогской школе надлежит сдать 100 рисунков «для отправки посылки с творческими работами школьников Таганрога В. В. Путину». С этими рисунками надлежит явиться на площадь и сдать её ответственному за посылку — Алексею Македону — за полчаса до начала акции.
Всего в Таганроге 37 школ. Значит, если все школы выполнят эту партийную разнарядку, Владимир Владимирович получит на 60-летие как минимум 3700 детских рисунков. А если это не креатив местных единороссов, а областная, или, не дай бог, всероссийская акция?
Это ж управление делами президента замучается на почту за посылками бегать!
donnews.ru