Мы все очень много говорим о том, что нашим товарищам, находящимся в застенках очень необходима поддержка с воли. Но немногие из нас могут найти время, чтобы превратить слова в дело.
Сообщаем, что в сентябре месяце автономными энтузиастами при содействии многих хороших людей и правозащитного центра «Русский вердикт», был выпущен и ушел на раздачу тираж открыток в поддержку Никиты Тихонова, Евгении Хасис, Антона Мухачева, Василисы Ковалёвой и Сергея Климука. Многие из Вас уже их отправили. Спасибо Вам за это.
К сожалению, наши ресурсы ограничены, потому мы воспользуемся средствами глобальной сети, для распространения следующей информации. Ниже вы найдете ссылку на архив, в котором содержатся макеты для печати. Эти макеты вы можете использовать для печати собственного тиража:
rusfolder.com/32980648
Мест, где можно напечатать открытки большое количество, в Москве примерная стоимость двусторонней печати (полноцвет+ч\б) всего 600 рублей за 125 открыток (+250 рублей за доработку макета для печати, есть ли в этом необходимость – можно узнать в типографии). Данные макеты при необходимости вы можете доработать самостоятельно и напечатать открытки для любого адресата. На готовую открытку потом останется только наклеить марки и написать слова поддержки.

Печатайте, распространяйте среди сотоварищей, отправляйте адресатам. И помните главное, что там, где каждый день тянется бесконечно, нет ничего важнее, чем поддержка с Воли.

Обратите внимание, что в связи с тем, что Никита Тихонов в данный момент находится в Москве, в макетах присутствуют открытки как с адресом Лефортово, так и с адресом Полярной совы – его катают туда-сюда. Рекомендуем отправлять открытки по обоим адресам, чтобы служители Системы везде видели оказываемую ему поддержку.
Напечатайте свою партию открыток в поддержку политзаключенных и раздайте на грядущем 4 ноября Русском марше! Хватить говорить слова – пора делать!
(с) Добрые люди.