Итак, господа! Мы с вами выходим на финишную прямую, и в скором времени состоятся т.н. выборы в КС Оппозиции. Даже не смотря на то, что выборы мы никак проконтролировать не сможем, мы решили, что национал-социалисты просто обязаны быть представлены в данном органе. Поэтому если Вам не всё равно и вы хотите доказать либеральной общественности, что национал-социалисты представляют из себя единую и мощную силу, регистрируйтесь на сайте www.cvk2012.org/ и принимайте участие в голосовании.
Инструкция по регистрации ниже:
1. Заходите на сайт http://cvk2012.org/ , слева внизу нажимаете «Зарегистрироваться в качестве избирателя на выборах в КС».
2. Вводите свои ФИО, дату рождения и номер телефона, нажимаете зарегистрироваться.
3. Вам придет смс с кодом, сохраните его.
4. Входите в свой личный кабинет, введя номер телефона и полученный код. Придет новое смс с одноразовым паролем из 4 цифр. Ввводите его и попадаете в личный кабинет.
5. Проходите идентификацию. Есть нескоолько способов. НЕ рекомендую использовать банковский перевод со своего счета или платеж с Яндекс-денег, т.к. потенциально потом этот счет смогут арестовать за «финансирование терроризма». Хотя вы можете придти в тот же Сбербанк и заполнить там платежку на микросумму.
6. Так же вы можете сфотографироваться с паспортом в руке, что наиболее предпочтительный вариант, чтоб не выходить из дома.
7. Через сутки примерно вам сообщат, что верификация пройдена.
Напоминаем, что сегодня вечером на канале «Дождь» состоятся теле-дебаты, одним из оппонентов Дмитрия будет небезызвестная мамзель Чирикова.
VK