30-летний капитан внутренних войск ранил двоих уроженцев Азербайджана в пьяной драке. Сам он также угодил в больницу — его четырежды ударили ножом.
Подмосковные следователи выясняют причины ночной драки в Сергиевом Посаде, в ходе которой 30-летний капитан из Софринской дивизии ВВ МВД Вячеслав Хохлин расстрелял двоих мужчин.
— Потасовка со стрельбой произошла около шести часов утра в кафе «Ковчег», — рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
По словам нашего собеседника, Хохлин пришел в заведение и занял соседний с его будущими жертвами столик. Вскоре между мужчинами произошла ссора. Когда слов для выяснения отношений не хватило, в ход пошли кулаки. Капитан Хохлин, дабы уравнять шансы в бою против двоих человек, выхватил травматический пистолет.

— Хохлин выпустил из него семь пуль, один из его противников в ответ схватил со стола нож и четыре раза ударил им военнослужащего, — рассказал источник Life News. — В итоге самого капитана, а также его противников доставили в больницу.
У 50-летнего приезжего по фамилии Радимов медики констатировали ранения ключицы, руки и ноги. Его 25-летнему приятелю Турану Гусейнову пуля попала в плечо.
— Сам Хохлин находится в крайне тяжелом состоянии, — продолжает наш собеседник. — Лезвие ножа задело ему легкое.
В пресс-центре МВД Life News подтвердили информацию об инциденте в кафе «Ковчег», уточнив, что в настоящее время по факту драки со стрельбой проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.