В свете того, что стайка наших недоброжелателей из враждебного политического лагеря подняла истеричный вой по поводу порочащего честь женщины поведения одной из наших якобы “активисток”, мы удосужимся ответить этим любителям взрослых фильмов. Небольшой ликбез: активист Вольницы – это человек, входящий в ядро организации, имеющий в ней вес, влияние и право голоса при принятии организационных решений. В рядах активистов, региональных отделениях Вольницы никогда не было активисток, способных своим поведением опорочить честь и достоинство женщины или нашей организации. Присутствие на нескольких особо массовых мероприятиях таких, либо ещё каких-бы то ни было, личностей, будь то алкоголик или режимный агент из цпэ, также присутствовавший на нескольких мероприятиях, не поможет рационально мыслящему человеку сделать вывод о причастности этих людей к Вольнице. Но мы понимаем, что категории логики и рационального мышления, конечно же, неприменимы к озабоченным недоброжелателям которые с дегенеративным остервенением и сладострастным подростковым улюлюканием обмусоливают безусловно грязные факты из биографии людей, не относящихся к Вольнице, пытаясь найти зацепки для возможности приписать им имя “активисток”.
Безусловно, что морально развитые люди не стали бы с такой радостью ворошить, пересматривать, да ещё и выставлять на обозрения на своих ресурсах и интернет сайтах такие нелицеприятные произведения. Скулеж озабоченных шакалят, мониторящих эти ресурсы и шипящих от радости при попытках информационных атак на нашу организацию обыкновенно вызывает лишь смех, но блеклая надежда опорочить нас и попытаться срубить на этом гешефт заставляет наших оппонентов прибегать даже к таким методам.
Особенно удивляет факт размещения — видимо в качестве «доказательства причастности» к нашему движению — общей фотографии активистов Вольницы со сборов, на которой присутствует всего одна девушка, даже внешне не похожая на ту, что пробудила такое неистовое словесное бурление в среде «бескомпромиссных» интернет- воинов.
Остается пожелать удачи грозным титанам морализаторства, оказавшихся по случайному стечению обстоятельств очень заядлыми любителями чужого грязного белья, удачного пересмотра и поиска нового «компромата» на Вольницу, мы с улыбкой будем наблюдать за их судорожной активностью.
В заключение, с разрешения дружественной нам инициативы “Зелёный Мир”, мы можем подтвердить, что личность, ранее причастная к экологической общественной инициативе ЗМ и ездившая на некоторые зоозащитные акции, в свете всплывших фактов, по решению товарищей из Зеленого Мира, была исключена и отписана от дальнейшей работы в данной общественной инициативе уже довольно давно.
Собственно, наши активисты не стали бы в других случаях публиковать официозные ответы, но сейчас идёт спланированная попытка ввода в заблуждение большого круга интернет-пользователей относительно причастности посторонних лиц к активу нашего движения. Ответ дан вполне исчерпывающий и не допускающий альтернативных трактовок.
http://vk.com/wall-33042756_38457