Мой товарищ по картавости написал мне письмо, где обвинил меня в том, чего я не совершал.
Я ведь просто хочу им помочь, а они все, те что из одной шайки (нацисты, кавказские экстремисты, антирусские фашисты) этого не понимают. =))) Я всегда буду так помогать тем, кто желает зла русскому народу.
Знаете, в детстве из-за моей картавости надо мной сильно издевались, и я часто дрался и вообще расстраивался из-за этого.
А сейчас я даже рад, что я картавлю. Благодаря этому отсеивается очень много слабоумных.
Меня удивляют люди, которые упрекают меня в том, что я, мол, сильно критикую «РМ». Да я делаю это. Я делаю это, потому что мне не наплевать, как он пройдёт. Я не хочу 4-го числа услышать из всех СМИ, что ВСЕ РУССКИЕ это есть «зигующие, бухие, нацисты (фашисты) поклоняющиеся гитлеру безмозглые существа». Я не хочу это слышать!!! Но как быть, если туда приходят люди, которые себя такими показывают. И я уверен, они делают это специально.
Дёме и Поткину абсолютно плевать, что за люди придут на их мероприятие, и как эти люди будут выглядеть, и что будут делать. Эти двое знают, что им ничего не будет, хотя как организаторы они должны отвечать. Мало того, они еще получат денег за количество людей. Сколько придёт столько и получат, никто не придёт – ничего не получат. Каждый мой пост уменьшает им зарплату.
И вообще, вы задумывались, на какие средства эти люди устраивают подобные мероприятия? Где они работают? У этих ребят лишь одна цель – полная дискредитация всего русского движения, его радикализация и оттеснение от него всех здравомыслящих русских людей. Поэтому Русский марш, который должен собирать миллионы в нашей стране, собирает лишь жалкие тысячи маргиналов.
Следующее видео почему-то называется ответом Тесаку:

По материалам ВК Вестового