Полицейские Белгорода разыскивают очевидцев преступления, которое произошло в ресторане-клубе «Форум» в ночь с 28 на 29 октября этого года. Как уже сообщалось, около половины второго ночи в клубе, расположенном по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, 1г, — на танцевальной площадке произошла драка, закончившаяся убийством.

По словам очевидцев, убитый Сергей Саакян в ту ночь отдыхал в клубе в компании друзей и девушки. Кроме него в клубе находилось ещё около тридцати человек. Вечеринка проходила спокойно до того времени, пока в клуб не пришла компания из пяти-шести мужчин, которые затеяли потасовку. Один из них ударил Сергея Саакяна стулом в висок и скрылся. От полученной травмы 25-летний парень скончался.

После этого друзья погибшего создали «ВКонтакте» группу, посвященную его памяти. В группе называют имя его предполагаемого убийцы — боксёра из Шебекино, который сейчас находится в бегах.

УМВД России по городу Белгороду ищет очевидцев преступления и просит всех, кто располагает сведениями о совершённом преступлении, позвонить по телефонам: 8-904-535-06-69, 8-910-737-35-24, 31-08-65, 26-37-03 или 02. Конфиденциальность гарантирована, сообщает Моё.


Слухов о смерти Сержа много, но ЖЖ Белгород склонен верить в эту версию:
«Он просто не понравился охранникам заведения, на входе в клуб произошла какая-то словесная перепалка. Рядом с охранниками заведения находился знакомый охранникам «подозреваемый». (Примечание: «подозреваемый» мастер кого-то спорта, легкий вес, профессионал. Много опыта боев в ночных клубах и на ринге. Гордится фотографией с Федором Емельяненко.) В результате диалог завязалась драка. Подозреваемый нанес два удара Сержу в область лица и тот потерял сознание.​ (Примечание: полностью согласен. Сергей был физический не силен. Спортом не занимался. В него достаточно было кинуть пачку сигарет, что бы он упал). «Подозреваемый» решил нанести контрольный удар стулом по голове. В следствии чего Сергей и скончался. С Сергеем в тот вечер был его друг, чье имя тут указано не будет. Но я считаю его высшей степени лицемерным человеком. Убежать, когда твоего друга бьют, а потом с гордостью разместить у себя на странице его фотографию с сожалением… Мерзость.»

28 октября 2012 года в городе белгород (в клубе форум) жестоко был убит молодой парень кавказкой национальности,за что убит так жестоко никто не знает, убившего зовут Быхун Андрей спортсмен ,на данный момент он в бегах!!! пишут в ВК>.