4 ноября 2012 в городе Одессе прошло праздничное шествие, «Русский Марш» в честь Дня единства народов Руси. Это символ мощного стремления исконных славянских народов Руси начать процесс консолидации усилий по возрождению нашей общей великой Родины.


Этим Маршем мы призвали всех славян приложить максимум усилий по спасению Родины от тотальной деградации, утраты славянской духовности, забвения нашей родной истории и культуры которая давала несокрушимую силу нашим предкам строить могучую Русь. Мы призываем русичей отбросить в сторону навязываемые нам врагами поводы для междуусобной вражды и раскола. Остановить процесс стравливания и развязывания гражданской войны между двумя исконными культурами на нашей славянской земле, между русскими и украинскими братьями. Эта вражда смертельна для славянского мира, для всей Руси и для каждого из нас.

На фоне стремительной глобализации, агрессивного космополитизма и утраты реальной независимости славянских стран, вражда между народами Руси – это преступление перед потомками!

Мы — славяне, русичи, как часть великого и триединого народа Руси, не должны забыть кто мы и чьей земли сыны. На попытки стравить брата с братом, мы должны ответить решительным протестом и восстановить справедливость, прекратив уничтожение славянских наций, восстановить гармоничное сосуществование братских культур в пределах территорий Руси. Остановить постепенное обживание нашей земли всяческими иноземцами и инородцами, возродив духовность и здоровый моральный облик коренного славянского населения нашей родной земли.

На Марше гордо реяли русские, украинские, белорусские, имперские знамена.

Этот пятый юбилейный Марш прошел по всем центральным улицам Одессы, вызывая живой интерес и поддержку горожан. Жители Одессы с удовольствием присоединялись к праздничному шествию.

Небольшая кучка жалких русофобских шавок стоя на безопасном расстояниии что-то тявкала про «москалей — оккупантов», но их лай был заглушен мощными зарядами марширующих славян «Вперед Славяне! Русичи вперед!», «Пока Русь едина – Русь непобедима!» и т.д.
Поняв свою ущербность протестующие рогульские шовинисты уныло пошли на вокзал, чтобы успеть вечером на поезд «Одесса» — «Львов».
А нормальная русская и украинская молодежь продолжила праздничное шествие по родному городу.
В марше приняло участие от 500 до 600 человек.

Организаторы выражают признательность всем участникам.
Слава Руси! Вместе за одно!

Источник: slav-edinstvo.info