17-летний юноша из южно-восточной провинции Китая Кванджу собственноручно ампутировал кухонным ножом свой половой орган. Он объяснил свой поступок тем, что он замучался испытывать слишком частые эрекции.

«Операцию» по удалению слишком часто возбуждавшегося органа парень провел, лежа в своей кровати. Когда родители, услышав истошный душераздирающий крик сына, вбежали в его комнату, то едва смогли удержаться на ногах от развернувшейся перед ними кровавой картины. Позаимствовав машину у соседа, родители немедленно отвезли сына в ближайший госпиталь, где врачам удалось остановить сильное кровотечение, угрожавшее жизни парня.

Когда кровотечение было остановлено, юношу и его орган перенаправили в другую больницу, где провели хирургическую операцию по их воссоединению. Врачи уверяют, что операция прошла успешно, и в будущем парень сможет вести нормальную половую жизнь, если, конечно, вновь не решит избавиться от своей «мужской гордости», пишет MIGnews.

Ранее сообщалось, что процедура увеличения полового члена закончилась смертью 22-летнего американца. Известно, что ему была сделана инъекция силикона. Проводится следствие, но женщина, выполнившая процедуру, отрицает свою вину. Ей грозят 10 лет тюрьмы.

Реклама данной процедуры была напечатана на листовках. Сама процедура проводилась дома у женщины. Она не имела ни лицензии, ни медицинского опыта. На следующий день после инъекции мужчина скончался вследствие силиконовой эмболии (закупорки сосудов силиконом). У следователей есть основания полагать, что женщина уже проводила ранее аналогичные процедуры.

Росбалт