«Коловрат СН Рекордс» представляет совместный альбом «Триединство» с участием групп «Коловрат» (Россия), «Арья Варта» (Украина) и «Камаедзица» (Беларусь).

Релиз включает в себя по 5 новых песен, на правах эксклюзивности (за исключением одного трека) предоставленных всеми командами для этого проекта, и дополненный общей заключительной песней под названием «Кровное родство». Лирика, звучащая на родных языках групп — участниц, охватывает широкий спектр тем с доминированием политических и социальных.

Качество звука и продукции в лучших традициях правого музыкального андерграунда. Общее время звучания — 73:41.
Великолепное эксклюзивное оформление от ведущего художника и дизайнера русской сцены. Полноцветный буклет объёмом 32 стр. включает в себя обращение от групп — участниц и выпускающего лейбла, тексты всех песен (а в случае с «Коловрат» и аннотации — пояснения ко всему сету группы + к треку «Кровное родство»), дополнительную информацию от всех команд на родных языках и в переводе на английский, а также оригинальные иллюстрации и фотографии.

Персоналии проекта »Триединство»:

«Коловрат» — команда, по сути, не нуждающаяся в представлении. 5 новейших композиций, записанных специально для «Триединство» в 2011, а также песня «Кровное родство», в которой приняли участие вокалисты групп «Арья Варта» и «Камаедзица». Музыкальный материал преимущественно представляет собой тяжёлый метализированный RAC пополам с олдскульным thrash metal с фрагментарными death/black, sympho, progressive и даже power metal влияниями. Отдельно стоит отметить вышедшую на новый, более высокий уровень лирику группы.

«Арья Варта» (экс — «Гардарика») — украинские RAC metal музыканты из Запорожья, хорошо знакомые посетителям международных фестов в Харькове и Киеве, и успевшие принять участие в компиляциях «Last drakkar» (Tribute to Mariusz Szersky), концертном сборнике «ISD Memorial Kiew» и благотворительном POW support проекте «Солидарность», из которого они предоставили для «Триединство» трек «Узникам совести посвящается». Остальные 4 песни, вошедшие в проект «Триединство», взяты из новой программы «А.В.» под названием «Край батькiв», и предоставлены для участия в сплите на эксклюзивной основе. Качественный и агрессивный WP metal с чёткими RAC, thrash и death влияниями, тяжёлый, жёсткий, но вместе с тем по — славянски мелодичный и напевный. Прямолинейная и бескомпромиссная лирика на украинском и русском. Материал европейского уровня, великолепный образец тяжёлого славянского RAC metal.

Последние участники проекта «Триединство» — самобытная Hardline sXe RAC/pagan metal формация «Камаедзица» (http://kamaedzitca.com/) из столицы братской Белой Руси. В багаже группы демо, несколько разноплановых студийных альбомов, DVD, участие в компиляциях и ряд удачных концертных выступлений. Минские гудебники записали для «Триединство» весьма оригинальный материал, значительно отличающийся от стилистики двух предыдущих групп и большей частью выдержанный в медитативном ambient стиле с элементами фолкового pagan black metal и RAC.

Промо-видео и сэмпл альбома