1. Салют!

2. Я ознакомился с комментариями и, честно говоря, был ошеломлен. Представь, как какой-нибудь ACAB из ЦПЭ читает это всё и смеётся, видя, что в «движении» одни склоки. Да ещё масла в огонь подливает.

3. Как в песне у Порываева «Спор»: «С балкона, а не свыше, над глупостью людей, смеялся, споры слыша, довольный иудей».

4. Споры о территориях, какая нация белей, об анархизме и т.п. – что общего у этого и RaHoWы?

5. Особенно смешно, когда о социальной справедливости рассуждают шариковы, которые ларька-то открыть не могут. А доверь им его – пропьют.

6. Ещё о Белом Единстве. Сейчас о нем в глобальном плане думать толку нет. Но, в целом, нужно понимать, что главная ценность – это 14 слов, наши дети, а не политические строи.

7. И дополню по этой теме – мне помогали и писали слова поддержки из разных городов Руси. Благодарю всех. Но также письма и помощь были из Украины и Белоруссии, Германии и Франции, Дании и Швеции. Это ли не Белая Солидарность?

8. Я лично не НС. Но в сущности, что мне делить с НС? Считают себя таковыми? Пусть. Главное, чтобы они были за 14 слов, а называть себя могут хоть филателистами. Непринципиально.

9. К сожалению, некоторые «господа» воспринимают тактичное обращение за слабость. Как, к примеру, некий Огнеслав, который в грубой форме меня оскорбил. Что ж, для такого смелого поступка у него сил хватило =)

10. Я не прошу никого отчитываться. И по сравнению с Огнеславом я, конечно, никто. Я не критикую всех. Найдите, где я плохо отзывался бы, допустим, о СПАСе, НСО? Я лишь пишу, что СМИ молчат, ибо нет серьезного повода говорить им. Если нет нового Маркелова, то нет на всю Русь такого, как Тихонов. Или я не прав? Что ж, я не буду кичиться, но Гофман тоже себя крутым считал, как Огнеслав. Думаю, будь я на воле, я смог бы и ему аргументировано ответить.

11. Кроме того, Огнеславу и таким, как он, которые якобы до сих пор не понимают, что делать. Действительно, сотни ребят и такие книги, как «Охотник», «Дневники Тернера» — а Огнеславам всё не понять =) Ну и что тут скажешь? Чего ещё объяснишь? На пробежки за ЗОЖ ходить – это самое важное.

12. Неуважение к людям действия – это, я смотрю, норма. Не обо мне речь. Один Копцева идиотом назвал. Видимо, отчаянный шаг, крик души – это теперь идиотизм. Когда человек один, нет никаких шансов, и в отличие от 99, 9999….% он не спивается, а совершает подвиг – это дурость?

13. Но есть и хорошие отзывы, что Копцев – герой. Согласен. Но он не единственный человек RaHoWы, как кое-кто заявил, кому RaHoWa-то и не нужна.

На другие вопросы отвечу позднее. Всего доброго.

14. Видел на суде правого катакомбного христианина, сидит за убийство узбека в марте 2012, всем привет передаёт. На этом всё.

Лёха х Исподлобья х