1. Привет, Юлечка! Желаю выздоровления! Максу из Иркутска письмо отправил. Пусть ждёт. Привет ему.

2. Из Иваново мне и Артёму периодически приходили открытки. Больше о них ничего не знаю. Может, так даже лучше?

3. По поводу помощи. Я думаю, что целесообразно узнать у Оли, т.е. моей супруги. Недавно очень хорошие люди из Братской Белой Руси выделили семье моей финансовую (и очень существенную) помощь. Мне даже неудобно. Весьма им благодарен. Так что мне грех жаловаться в этом плане. Людей хороших много, не забывают.

4. Про Вайт Рекс я не особо в курсе. С одной стороны, все эти спорт.мероприятия не имеют никакого отношения к РаХоВе, и для неё совершенно бесполезны. С другой – если вырученные с турниров деньги идут на благое дело, то это, разумеется, неплохо.

5. Про вопрос К… типа, Вайт Рекс извлекает прибыль из региона, но на людей не идут, они из этого же региона. а) могут и идти, ведь никто не афиширует, что, к примеру, помогает деньгами моей семье б) если всё так, как указал К…, то нужно всё спокойно обсудить, как нормальным белым людям, объяснить ситуацию, что иначе будем бойкотировать товары и мероприятия и т.п. По сути, если люди готовы к общению, ищут обе стороны компромисс, и понимают – мы на одной стороне, то они всегда договорятся. Если нет, то, значит, кто-то из них личное ценит больше общего.

6. Про отделение от Москвы. Как и про левые тенденции в Движе. Опять же. Кое-кто забывает, что Движение должно быть Расовым, а не религиозно-футбольно-сепаратистски-национально-социальным и т.п. Любую идею я лично оцениваю так – есть ли от неё польза 14 словам? Как отделение от Москвы связано с РаХоВой? Как социальное сейчас связано с Расовым? Никак. А значит – на фиг не нужно. Всё это лишь отход от пути за счастье белых детей.

7. Национальное или Расовое? Национальное – это участок, на нём и надо трудиться. Но помнить, что это – лишь часть целого.

8. Посмотри на себя в зеркало – кого ты видишь? Белого человека или именно Русского? И чем правый из Ростова отличается от москвича? А Русич от Германца? Так и негров же мы не делим на камерунцев или малийцев. Судя по томам моего дела, они себя в РФ тоже мнят одной расой. «Африканское единство» в Невограде объединяет всех чернокожих студентов.

9. Меня очень радует, что среди русичей и украинцев есть адекватные люди, которые не поддаются на провокации, цель которых – стравить братьев в очередной бойне. Я рад, что украинцы тепло отзываются о русичах, и наоборот. Это вселяет надежду. Ну а кто против Белого Единства может быть? Да, у многих белых наций много обид друг на друга. Но, согласись, что перед лицом тотальной катастрофы пора бы уже подумать об ином. Всё.

Лёха х Медвежонок х
Всем расоварам – удачи и салют! 14!