В Рязани 14-летняя школьница покончила жизнь самоубийством после смерти брата, убитого на глазах у десятка свидетелей.

Не пережив смерти родного человека, Таня Дудина выбросилась с крыши девятиэтажки в центре Рязани. Девочку до последнего пыталась спасти лучшая подруга — несколько минут Света держала за ноги перевесившуюся через ограждение школьницу, а потом разжала руки. Татьяна упала на асфальтированную площадку. С множественными переломами подростка доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Таня скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

Друзья Тани связывают поступок девочки с недавней трагедией, которая случилась в семье. 17 ноября на остановке «Театральная площадь» компания антифа жестоко убила ее родного брата.

— Таня очень тяжело переживала смерть брата. Он, как будто звал ее к себе. На эту крышу она пошла после того, как увидела Сашу во сне. Таня никогда не говорила о самоубийстве, всегда была веселой и жизнерадостной, — рассказали LifeNews подруги девочки.

Убийц Александра полицейским удалось задержать через несколько часов после трагедии. В отношении 17-летнего жителя города, непосредственно причастного к совершению преступления, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас молодой человек, относящийся к неформальному молодежному движению «Антифа», находится под стражей.

Источник