Националисты всей Европы стали объединяться. Громадными усилиями здравомыслящих патриотов убрались разногласия между настоящими русскими, украинскими, белорусскими патриотами, неурядицы между Германией и Польшей и так далее. То, что так долго и усердно навязывали СМИ и провокаторы – к счастью, в большинстве своём, убралось в рядах НС. То есть патриотическая молодёжь поняла, что разбирать полёты истории, вспоминать кто кого резал раньше, ориентировать свои отношения с белыми народами-братьями, основываясь на обидах истории (которая и так вся переписана тысячу раз), просто неадекватно современным реалиям, тем общим острым проблемам, нависшим над Европой-Русью. Теперь под вопросом само существование Белой расы, само существование Европы и Руси.

Сегодня, когда перед Европой-Русью стоит ребром совместное, единое противостояние Системе. Сегодня, когда так вероятны братские войны, стравливания и провоцирования гражданских войн, пустых переворотов, революций, основанных на подставах. Сегодня, когда нужно быть начеку и всеми силами объединяться, появляются люди, которые (сознательно или неосознанно – это уже не важно) ищут любую возможность разделить братские народы Белой расы.

И мировой Системе очень выгодно, чтобы вектор борьбы НС Европы-Руси пустить в никуда; как белка в колесе. Или более того – на внутренний раздор.

Мы, белорусы, часть единой расы. МЫ ЧАСТЬ ОДНОЙ РАСЫ. У нас единые Белые Предки-Прародители. Беларусь это часть единой, неделимой Европы-Руси.

Единый менталитет белой расы: благородство, доблесть, честь, верность, чувство справедливости, доброты, гармонии, крови и почвы…

Национал-Социалисты Европы-Руси будут всегда вместе. У каждого из нас свои языки, свои гербы, флаги, особенности культуры, традиций, фольклора. Но это всё – едино, оно находится в одном расовом пространстве. И проводить границы по “обидам” прошлого или по отличиям языка сегодня белым людям категорически нельзя. Ведь белой расы осталось на Земле пару процентов. А уж назвать среди них настоящими белыми не только по крови, но и по духу можно буквально незначительное количество. И если среди этой малочисленной группы будут раздоры – тогда произойдёт то, чего так ждут кукловоды. А именно: белые люди своими же руками уничтожат сами себя. Это всё теперь провоцируется шовинистами всех стран.

Необходимо всем белым объединяться перед нависшими общими проблемами, искать объединяющие факторы, искать любую возможность единения здравомыслящих людей.

Если подытожить. Рассматривать исторические концепции нужно. Это вопросы истории, а историю нужно знать и изучать, не боясь ставить под вопрос многие лживые страницы учебников. Изучать историю необходимо, но изучать её нужно, как констатацию фактов, как опыт прошлого, а не как повод разжечь современные междоусобицы внутри Белой расы. Жить сегодня через призму так называемых “обид прошлого” – недопустимо. Ставить какие-либо концепции или учения в противовес, в разделение дня сегодняшнего между братскими народами – участь окончательных дегенератов.

К сожалению, теперь, когда в среде патриотов возникают анархические, красные и даже левацкие идеи, неудивительно, что и шовинисты, и прочие многочисленные мудаки находят свой круг слушателей.

Радует одно, что, несмотря на то, что сегодня у власти всех стран Европы-Руси – враги и предатели, несмотря на то, что большая часть белой расы выродилась в посмешище, несмотря на дешёвых самозванцев, пытающихся столкнуть, спровоцировать последний малочисленный оплот НС, всё-таки будущее остаётся за Новым Единым Мировосприятием белых националистов, основанным на неделимом расовом самосознании.

МЫ – STRAIGHT EDGE. Мы – молодость. Мы возрождаем и созидаем в братском единстве, товариществе, крепкой дружбе!


www.kamaedzitca.com