Полицаи отпустили кавказцев, даже не спросив фамилий.

Вчера вечером, в кафе «Грабли», на Цветном Бульваре Москвы, на встрече русских людей произошел знаковый инцидент.

Попрощавшийся, один из русских молодых людей громко сказал «Слава России», что вызвало истеричную реакцию чеченцев, сидевших в том же кафе, один из них подскочил к столу, за которым сидели девушки и выкрикивая оскорбления – перевернул его. Осколки от битой посуды полетели во все стороны.


Одна соратница упала на пол, вторая закрыла лица лицо руками – закрываясь от летящих осколков, русские парни тут же кинулись на защиту девушек. Завязалась драка, охрана кинулась разнимать конфликтующие стороны.

По итогам:

Одна девушка сильно порезала палец – пришлось зашивать, русский парень в больнице с подозрением на сотрясение мозга.

Полицейские отпустили всех чеченских участников конфликта, а затем и последнего «только якобы русского друга» кавказской компании.

Подано 2 заявления, одно по факту нападения, второе по факту преступной халатности полицейских. НСН будет следить за развитием событий.

Р.S. Впечатления русского парня о больнице:
«Хочу отметить отдельно хамское отношение сотрудников «скорой» и врачей больницы, а так же «жизнерадостную» обстановку наших больниц. Сначала ты сидишь в коридоре среди блюющих кровью алкашей слева, справа сидит передозники наркотой, а по центру носятся тараканы. В палате так же тараканов не меньше, чем больных – так «мило»…»

samolet73