Чтобы сформировать более цельную картину о Women for Aryan Unity Division Argentina, интервью с представительницей которой ПН опубликовало в прошлом году, представляем вам перевод интервью с WAU Division Argentina, данное девушками блогу Revolt NS в мае 2012 года.

Мы шлём джентльменский салют дамам из WAU Division Argentina. Пожалуйста, представьте нам вашу организацию, историю и основные цели, а также деятельность вашей организации.

Спасибо вам большое за ваш интерес к нашей организации! «Женщины за арийское единство» (WAU) существует уже почти 22 года, имеет подразделения в таких странах, как Австралия, Аргентина, Португалия, Финляндия, Соединенные Штаты… Наша цель — пропаганда среди Белых женщин традиций нашего народа. Каждая ячейка автономна в своей деятельности, какую считает более подходящей. В нашем конкретном случае, мы периодически проводим совещания для решения вопросов, представляющих интерес, мы клеим листовки на улицах, а также мутим иные формы уличной пропаганды :P, мы поддерживаем POW-комрадов… Это лишь часть нашего активизма. Мы всегда ищем новые направления активности и стратегии, чтобы привлечь людей к движению, и мы всегда открыты к сотрудничеству с другими серьёзными организациями, местными или иностранными.

Как вы пришли в Движение Белых националистов, где почти полностью доминируют мужчины? Я думаю, большинство читателей предположат, что ваши парни (так называемые, бой-фрэнды — примечание ПН) из кругов скинхедов… Это правда?

Я впервые познакомилась с человеком из WN/NS движения (WN = White Nationalist — примечание ПН) совершенно случайно ещё в 1999 году (он не был моим парнем ха-ха). Он дал мне несколько книг и аудиокассеты с музыкой. Так я была заинтересована этой темой. Почти сразу же я вступила в патриотическую партию и состояла в ней два года. Затем я начала тусоваться с NS-скинхедами и, наконец, я присоединилась к WAU в 2006 году. После 6-месячного испытательного срока я стала полноправным членом органиации. С тех пор мы работаем в режиме нон-стоп! Тем не менее, я могу заверить вас, что все девушки из WAU, вступили в организацию не из-за парней. Все мы присоединились к движению, из-за наших убеждений. Естественно, это хорошо, когда есть парень или муж, кто разделяет наши убеждения, но мы не должны быть (обязательно — примечание ПН) знакомы с национал-социалистом или скинхедом, чтобы внести свой ​​вклад в дело ;)

Каков ваш взгляд на Белую женщину сейчас? Видите ли вы её домохозяйкой, которая заботится о доме, растит детей и готовит еду, или же, как эмансипированную «девушку рабочего класса», которая имеет равные права и обязанности с мужчинами?

Мы придерживаемся традиционной роли женщины, как сердца семьи. Мы, конечно, понимаем, что в настоящее время женщины и работают, но мы твердо верим, что роль женщины проявляется в воспитании детей в соответствии с нашими ценностями и традициями. Действительно, это правда, что эмансипация женщин представляет угрозу для нашего будущего, так как некоторые женщины кажутся более заинтересованными в достижении карьеры, чем в семье. Мы считаем, что наличие семьи должно быть приоритетно для каждой Белой женщины.

Лозунг «14 слов» мы все знаем наизусть, но что «14 слов» означает для вас в реальной жизни?

Для нас 14 слов является образом жизни, это каждодневная задача, к которой мы относимся очень серьезно, а не как к хобби. 14 слов гораздо больше, чем просто красивый лозунг или татуировки, это то, что мы должны иметь в виду каждый день! У WAU есть веб-издание «Homefront», посвящённое расово правильному ведению домохозяйства, которое необходимо читать не только женщинам, но и мужчинам! ;) Это он-лайн издание содержит советы для воспитания наших детей в правильном русле и много других интересных статей! Убедитесь в этом, прочитав издание на www.wau14.com!

Ваше мнение об абортах: это разумно (и позволительно — примечание ПН) для Белой женщины?

Аборт, если на это нет медицинских предпосылок, преступление, которое ставит под угрозу наше будущее. Мы решительно выступаем против абортов и женщин, которые прерывают беременность. Они должны нести ответственность за это. Если вы не хотите вашего ребёнка, то родите его и передайте на усыновление, но не убивайте его! Всегда есть варианты! Тем не менее, лично я не против абортов в особых случаях, например, когда у ребёнка нет шансов выжить, или он не будет иметь хорошую жизнь (имеется ввиду качество жизни — примечание ПН), или если здоровье матери находится в опасности. Во всех других случаях, аборт — это убийство!

Расскажите подробнее о националистической сцене в Аргентине. Сколько активных НС-организаций у вас есть? Я знаю о «Legione Negra» и «Blood & Honour», но уверен, что вы можете рассказать больше.

Аргентинское националистическое движение в настоящее время немного застряло и парализовано. Трудно сказать, сколько активных организаций существует… «Blood & Honour», их молодёжная секция, «Legione Negra», раскололись несколько лет назад (не понятно какая организация от кого, почему и как откололась, а так же в чём выражен этот раскол — примечание ПН). На данный момент у нас нет хорошей, стабильной организации для консолидации NS/WN активистов… Мы нуждаемся в лидере с хорошим и реалистичным планом, а также в людях, которые действительно привержены делу, а не только в сторонниках (имеются ввиду сочувствующие — примечание ПН), то есть активисты!

Продолжая предыдущий вопрос, расскажите о NS/WP музыкальной сцене в вашей стране, которая почти неизвестна в Европе. Я знаю такие группы, как «Nuremberg», «Ultrasur» и «Muerte у Calaveras»… и, если я не ошибаюсь, они все сильно зависит от испанских RAC-групп?

В результате общего бездействия, WP-сцена тоже в застое. Насколько я знаю, «Muerte y Calaveras» и «Borcegasso» — единственные активные группы на данный момент. Я понятия не имею продолжают ли играть «Ultrasur» и «Nuremberg», так как мы не имеем с ними контактов. Я знаю, что есть некоторые музыкальные проекты, но пока ничего конкретного. Я думаю, для этого понадобится немалое время!

Я думаю, что из-за общего языка, испанский RAC оказал большое влияние на аргентинской, но местные группы часто играют в стиле старой школы британского и американского RAC’а, так как эти группы тоже оказали влияние.

Одна участница WAU Division Argentina играет на басу в группе под названием «Battaglione». Есть ли у вас желание создать собственную музыкальную WAU банду?

Да, она играла в «Battaglione», но не теперь. Действительно, такая идея посещала наши умы, так как большинство девочек из WAU Division Argentina непосредственно относятся к музыке (видимо, имеется ввиду, что у большинства девушек из WAU Division Argentina есть музыкальное образование — примечание ПН), но на данный момент это не является приоритетной задачей. Сейчас мы сосредоточены на «социальной» деятельности — на совещаниях, конференциях и так далее. Но кто знает? Возможно, в будущем это произойдёт!

Что за история у «Malvinas Argentinas»?

История довольно проста… Как аргентинские женщины, и несмотря на то, что для нас раса превыше национальности, мы поддерживаем требование нашей страны на Мальвинские острова (в 1982 году между Великобританией и Аргентиной разразилась война за обладание Мальвинскими островами — примечание ПН). Тем не менее, мы считаем, что акцентуация всех средств массовой информации на этой теме за последние месяцы — заказ нашего правительства, чтобы отвлечь внимание общественности от более важных вопросов, типа коррупции, инфляции и преступности. Мы не доверяем нашей левой власти!

Вы сталкиваетесь с проблемой пресса со стороны государства или левого насилия в Аргентине? Есть ли военнопленные в вашей стране?

На самом деле, красные и антифа в Аргентине не так активны и агрессивны, как в Европе. Конечно, есть столкновения между WN и красными время от времени, но, как это бывает и в других частях мира, большинство — это «кибер»-столкновения (имеется ввиду интернет-война — примечание ПН)… Я думаю, это потому, что WN/NS движение в Аргентине не так сильно, как в европейских странах… Нет, у нас нет аргентинских военнопленных, но это не значит, что их нет среди нас (имеются ввиду POW, находящиеся в тюрьмах за пределами Аргентины — примечание ПН)! В прошлом году группа (аргентинских — примечание ПН) национал-социалистов подверглась преследованию (со стороны полиции — примечание ПН)…

Блиц вопросы… Что вы думаете о:

— Проституция: Лучший способ распространения венерических заболеваний. Я думаю, проституция пользуется спросом… Так что, Белые мужчины и женщины, найдите себе пару и держитесь его/её!
— Отношение к наркотикам: Наркотики не для нас! Нам нужны сильные, здоровые люди, а не слабоумные, асоциальные наркоманы без самоуважения.
— Феминизм и лесбиянки: Мы презираем феминисток! Мы считаем, что женщина должна работать наравне с мужчиной бок о бок, дополнять друг друга, а не участвовать в бессмысленных «гендерных» войнах. Лесбиянство — это отклонение от законов природы, и как таковое мы не принимаем его.
— Расовое смешивание: Расовое смешивания — геноцид нашего народа! Каждая раса имеет право бороться за своё сохранение, наследие и будущее, и это то, что мы отстаиваем.
— Сага (Saga) и другие певицы: Это хорошо, что мы видем женщин в WN музыкальном движении. Есть девушки с хорошими голосами! Мне лично нравится Винтэрдис (Vinterdis) и Аннетт Джей (Annett J).
— Футбол и Аргентина: лучший — Лионель Месси: Я люблю футбол! Раньше у нас была сильная сборная… Месси хороший игрок, и, кажется, порядочный человек, но просто жаль, что он не показал свой потенциал в играх за аргентинские команды!

Последнее, но не менее важное: типичный женский вопрос… Вы можете дать нам рецепт ваших любимых кулинарных блюд? :) Если это слишком сложные блюда, то расскажите о национальных аргентинских блюдах?

Вы будете потрясены узнав, что я ужасный повар! Но я пытаюсь совершенствоваться, что действительно трудно! Нет, это не так сложно, как можно подумать. Если вы когда-нибудь приедите в Аргентину, то обязательно попробуйте аргентинское асадо (типа «аргентинские шашлыки» — примечание ПН). Я могу вас уверить, что вы не будете разочарованы. Аргентинские кулинарные традиции очень интересны ;)

Огромное спасибо за ваши ответы! Ваше последнее слово… Любое послание для наших читателей.

Спасибо вам большое за интервью! Я хотела бы призвать всех гордых белых женщин принять участие в поддержке WN/NS-организаций, посещать митинги, концерты, конференции… Будущее зависит от Вас! 14 слов!