Евгений Беглорян
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «н» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, разбой), задержаны 22-летний Павел Пупко, 19-летний Евгений Беглорян и 22-летний сотрудник ОВО при УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга Артем Некрасов.

По версии следствия около 2 часов ночи 12 января 2013 года у дома 19 по Дачному проспекту подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения скрывая свои лица под масками, напали на двух местных жителей и, брызнув одному из них, 1991 года рождения, в лицо из перцового баллона, похитили у него мобильный телефон, после чего потребовали от второго потерпевшего, 1986 года рождения, деньги и мобильный телефон. Отдав мобильный телефон потерпевший попытался убежать, однако злоумышленники нанесли ему удар ножом, и скрылись с места происшествия. Спустя полтора часа после нападения раненый мужчина скончался в больнице от кровопотери.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. в отношении каждого из них решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости МВД