Бахром Хуррамов

Завершено расследование дела о нанесении узбекским дворником-нелегалом Бахромом Хуррамовым телесных повреждений московскому школьнику.

«Завершено расследование уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений школьнику на юго-западе Москвы, возбужденного по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемый ознакомлен с результатами экспертизы. В понедельник материалы данного дела будут переданы в прокуратуру для последующего направления в суд», — сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

35-летний Бахром Хуррамов, проживающий в мусоропроводе и работающий дворником, был задержан 7 января. Он овбиняется в нанесении телесных повреждений 11-летнему московсокму школьнику.

Как сообщалось ранее, ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом «закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга».

«По рассказу ребенка, он со своими друзьями играл в снежки на территории школы 2008, и случайно они попали снежком в этого дворника. Затем дворник погнался за детьми, в процессе погони сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо», — сказал представитель пресс-службы.