Уважаемые соратники Российской правой партии!

Давайте разберём вопрос, что КОНКРЕТНО надо делать КАЖДОМУ члену партии?

На этот вопрос полностью ответить невозможно, так как дел очень много и эти дела будут меняться со временем, в зависимости от изменения ситуации в стране, в мире и в конкретном регионе.

Действовать надо всегда АДЕКВАТНО конкретной ситуации!

Кроме этого в любой организации всегда есть какое-то распределение обязанностей. Невозможно всем делать всё.

Тем не менее, из всех дел можно выделить некоторые дела, которые носят ПОСТОЯННЫЙ и ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ членов партии характер и которые надо делать всем и всегда. Вот об этом немного поговорим.

Начнём с того, ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ?

1. Категорически НЕЛЬЗЯ публично призывать к насилию. Тех, кто будет этим заниматься, будем сразу исключать из партии. Такие люди ничего хорошего партии не принесут. И себя подставят под удар, и партию будут дискредитировать. Нам нужна респектабельная партия серьёзных, достойных, последовательных  и стойких людей, вызывающих уважение в народе.

2. Когда мы обличаем нашего противника, не надо пользоваться понятиями «жид» или «еврей». Надо пользоваться понятиями «еврейская МАФИЯ», «иудейская МАФИЯ», «сионистская МАФИЯ», «масонская МАФИЯ», «тайное мировое правительство», «мировая закулиса». Здесь слово «МАФИЯ» — ключевое. Именно эта МАФИЯ и является нашим противником. Использование таких терминов, во-первых, обезопасит нас от преследования по 282-й статье УКРФ. Во-вторых, это правильно и по существу, потому, что не все евреи являются иудеями, сионистами и членами сионистской и масонской мафии. Кроме этого в состав масонской мафии входят и не евреи.

Теперь поговорим немного о том, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

Что такое политическая партия? Это ИДЕЙНАЯ организация, результатом работы которой являются ИДЕИ, идеология, концепция, программа, планы, выработка системы ценностей, оценка ситуации, стратегия, тактика и всё такое прочее ИДЕЙНОГО плана. То есть объектом и результатом нашей работы являются ИДЕИ.

Основная задача ЛЮБОЙ партии – это формирование общественного мнения и дальше на основе этого общественного мнения бороться за власть. Общественное мнение – это ВЕЛИКАЯ сила. Кто его сформирует, тот и будет управлять процессом развития общества. Потому, что ВСЕ люди существа управляемые (в том числе и мы с Вами, вопрос только в том, КЕМ управляемы, в чём управляемы, каковы цели управления, какова СТЕПЕНЬ управляемости и какова степень собственной СВОБОДЫ ВОЛИ).

А процесс управления носит ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер. Информация – это ОРУЖИЕ. Или чужое или наше. У нас сегодня есть сильное информационное оружие. Оно сильнее оружия наших противников. Но у них есть сильнейшие средства доставки (телевидение, газеты, журналы, другие СМИ, книги с большими тиражами, брошюры, школы, институты, официальные органы власти и т.д.).

Наши средства доставки информации – это НАШИ люди-активисты, интернет, некоторые газеты (правда очень малотиражные), некоторые книги и т.д. Но сама идейная основа У НИХ выдохлась. У НИХ нет какой-то новой мощной доктрины, с помощью которой они могли бы загаживать людям мозги и обманывать. А у нас есть, и ОНИ боятся наших идей и именно поэтому стараются их запретить с помощью преступных законов типа 282-й статьи УК РФ и закона «Об экстремизме». Против наших идей ИМ сказать нечего. Это наш плюс.

Но этот плюс надо внимательно изучить и освоить. Любое оружие (танк, автомат, самолёт) надо изучить и научиться им грамотно пользоваться. В том числе и научиться пользоваться информационным оружием. Это ПОСТОЯННАЯ задача для ЛЮБОГО члена партии.

Поэтому:

1-я задача. УЧИТЬСЯ! В постоянном режиме! Работать с самим собой, со своим собственным сознанием. Освободить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ голову от лживой пропаганды и насытить СВОЁ сознание истинной информацией. Люди так устроены, что всем кажется, что оболванивают и зомбируют кого-то другого, а у них в голове всё более-менее в порядке. Это иллюзии. Всю нашу жизнь (и сегодня и вчера и тысячу лет назад) оболванивали и зомбировали именно нас САМИХ. Надо стараться ЛИЧНО стать идеологически умнее, а, следовательно, сильнее. Знание – это и есть одно из самых сильных видов силы. Как это делать? Как научиться отличать истину от лжи и очистить СВОЁ сознание от лжи? Это ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Этому надо учиться. Лучше под руководством хорошего учителя и в хорошей школе (в Москве такую школу мы создадим). Но, если рядом такого учителя и такой школы нет, то, как работать? Можно по-разному.

Первое – ЧИТАТЬ умные и сильные книги. Но не надо читать много книг. Большинство книг, изданных человечеством (99,9%), – это мусор, информационный мусор. Им можно только засорять мозги. Мы будем отдельно рекомендовать, ЧТО следует читать. Мы дадим перечень сильных книг, нужных для ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения. 

Надо обратить внимание на то, что сильные книги полезно читать несколько раз! Раньше на Руси была поговорка: «культурные люди книг не читают, они их перечитывают». Это правильная поговорка. Да и вообще повторение – мать учения. Не надо бояться читать несколько раз одни и те же умные книги, статьи и доклады.  Это гораздо полезнее, чем читать много всякой новой чепухи. Лично у меня есть любимые книги, которые я читал до 10-ти раз. И каждый раз открывал что-то новое, ценное, что раньше не увидел.