Борсеточник Рихтованный борсеточник

22 января 2013 года водитель «Газели» остановился на трассе М-4 «Дон» в Красносулинском районе, чтобы помочь своему знакомому, у которого сломался автомобиль. Как только мужчина вышел из машины, появились двое неизвестных и похитили из салона борсетку. Потерпевший видел, как они скрылись на автомобиле ВАЗ-2114 в направлении Ростова-на-Дону, и сразу позвонил в полицию.

«Сообщение принял дежурный межрегионального отдела МВД России «Красносулинский» и передал ориентировку с данными автомобиля подозреваемых нарядам Аютинского взвода ДПС ГИБДД. Спустя некоторое время злоумышленников задержали», – рассказали в пресс-службе донского главка МВД.

Полицейские не исключают, что на счету задержанных не только этот эпизод. В настоящее время правоохранители проверяют подозреваемых на причастность к совершению других преступлений.

«Уважаемые граждане, внимательно посмотрите на фотографии подозреваемых. Если вы или ваши родственники пострадали от действий этих людей, обращайтесь по телефону управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области: (863) 249-23-10 или по каналу 02», – говорится в сообщении донской полиции.

161